мне всё не нравится… мне хочется больше душевности в отношениях, а у него на уме тока машина и работа.я уже устала, хочу романтики и ласки.мне не нравится как мама себя ведёт.мне все надоели.все не нравится(((

Януся
Януся
Таллин
3131027

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Хочешь поговорить об этом? У тебя раньше тоже так было? Если нет тогда это гормоны и инстинкты. Создавай себе настроение сама, убирай плохие мыли и думай о хорошем!!Быстро убирай!
Пожаловаться
Полина (НЕ ГОЛОСУЮ)
Полина (НЕ ГОЛОСУЮ)
Запорожье
найди себе занятие по душе, ходи с подругами на прогулки, выбирай малявочке одежду, коляску, кроватку и т.д. общайся с мамашками. время быстрей и пролетит.
Пожаловаться
❤Юлия❤
❤Юлия❤
Семён
13 лет
Рыбинск
Это что за настрой!!! Надо думать о малыше, он про вас не забывает и более того, ощущает ваше настроение и ему не нравится, что мама постоянно растроенная!!! Если во время беременности нервничать много, то и ребёнок потом в жизни будет очень ранимым и психически неустойчивым.Спасибо он вам за это не скажет.Так что берите себя в руки, думайте о хорошем и поменьше эгоизма!!! УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
9 лет
Новая Каховка
тебе кажется что тебя никто не понимает...?? у всех такое, это пройдет, все просто живут своей жизнью, а мы становимся немного эгоистичны и хотим чтоб весь мир крутился вокруг нас одних )
Актуальные посты