дегтярное мыло? можно ли при беременности? кто что слышал?

У меня прыщики (((((( на руках (точнее плечах), тут осенило, что есть такое мыло, кто им пользовался во время беременности? я прочитала кучу отзывов о мыле — все хвалят, но вот при применение во время беременности ничего не нашла ((( кто что слышал? и кто что знает? 

дегтярное мыло? можно ли при беременности? кто что слышал?


Рубрика Заболевания
Olesia
Olesia
Кемерово
1819555

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону

Мне подруга посоветовала намыливать лицо мылом что бы как маска получалась и ходить так минут 15, и так несколько раз в день. Она говорит что ей хорошо помогало, я вот только начала так делать посмотрим что будет.

Пожаловаться
Алиса Белова
Алиса Белова
Екатеринбург

Читала тоже отзывы об этом мыле, так несколько девушек отликались что во время беременности только это мыло и помогало. Только во время его использования лицо в течении дня вообще не трогать, чтоб прыщи вновь не появлялись. а на счёт запаха, я болдею от него))) вообще какая то таксикоманка стала с 30 недели)))

Пожаловаться
жанар
жанар
Астана

Я тоже балдею от этого запаха. С первой дочкой балдела от запаха хвойного мыла))). А теперь не могу нанюхаться дектярного, в день по нескольку раз принюхиваюсь. И моюсь только им, однако изменений кожи не чувствую. Вот только мужу немного не нравится этот запах, но он терпит)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи
У меня такая же проблема… но насколько я знаю, что дегтярное мыло поможет только если кожа жирная!!! а если она сухая… как убрать прыщи с плеч…
Пожаловаться
Olesia
Olesia
Кемерово
я начала где-то месяц назад мыться только детским мыло с чередой — немного помогает и прыщики после этого зеленкой мажу. проходят по немного.



Пожаловаться
Радуга
Радуга
Эмиль
11 лет
Равиль
4 года
Балхаш
Я как-то давно, в глубокой молодости пыталась ощутить эффект. Эффекта не дождалась, т.к. очень уж ароматное это средство. Что сказать, убивает все прыщи наповал одним своим видом )))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
я думаю можно, в нем же не лекарства содержатся, это просто мыло, оно полезнее обычных мыл, даже детских, мне дерматолог тоже советовал
Пожаловаться
Анюта Максимова
Анюта Максимова
Братск
фу, это ж такая гадость дегтярное мыло! прыщи будут во время Б. — это нормально! лучше маслицом миндальным помажте и я блоки побольше кушаейте))