Второй скрининг УЗИ+допплер

Я сегодня ездила на второе УЗИ скрининг и допплер.
Началось все с того, что свекровка опоздала на 20 мин, а у меня все время расписано, потому как мне надо было ещё сбегать и снять деньги. И вот я, яки лошадка, понеслась, сшибая всех и вся на пути. Думаете все так просто… ага, щааааз. Прибегаю к банкомату, а там две дамы пытаются впихнуть по одной (по 50р и 10р) мятыми купюрами 500-600 р.
Капец… все против меня. Еле дождалась. За 5 сек сняла деньги и понеслась далее на метро. Чуть не проехала свою станцию… а там ещё пешкодралом минут 15-20. И я рванула… уже подходя тонус бил аж в нос. Когда уже была на месте, то оставшееся время походила рядом со зданием продыхиваясь.
Итак, зашла. Пригласили в кабинет. Я там залегла и уставилась в экран.
Доктор посмотрел, показал мне носик, губу и сказал, что пороки можно откинуть-все в норме. Далее спрашивает: пол то в прошлый раз на 13 неделях сказал? Я думаю " не буду говорить ему, что он предположил, что будет пацан, потому как дал всего 10% подтверждения). И говорю: ну да, но там сильно пуповина мешала. Он меня перебивая: наверное я вам мальчика предсказал. Я в шоке: даааааа. Вот вам и мальчик и показывает мне фоту. Вот это и есть мальчишеский… ну то, что у мальчиков )))
Я аж слезу пустила. Врач: а у вас кто первый ребенок. Я: мальчик. Он: А второго кого хотели? Я: ма-аальчика. Он: ну вот… все ж отлично.
Вот вам и мальчик и показал: вот это, показывая стрелочкой-то, что у мальчиков
Второй скрининг УЗИ+допплер
Потом села ассистентка и начала делать замеры плода и допплер. По размерам (сравнила с Ромкой) идем вровень с акушерским сроком, т.е. 24 недели и вес плода 640г (Ромка на таком сроке был 700г, соответственно, второй ребенок чуть-чуть меньше в размерах, чем первый сын)
В итоге все отлично, растет и течет как надо. Лежим вниз головой

Я такая счастливая, что будет пацан. Муж вообще сбрендил от счастья… ходит и докапывается до сына: рад он брату или нет. Сын не может понять что с папой )))))

Рубрика УЗИ
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
449939

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Юльчик, поздравляю)))) отличные новости!!!
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
мои поздравления! с именем уже определились?