К чему снится старая знакомая?

Сны, в которых человек видит старого доброго друга предвещают успехи в делах. Живые персонажи всегда наделены особым смыслом, поэтому следует обратить внимание на их поведение, внешний вид, слова, то, чем они заняты. Если старая знакомая в грезе плачет, значит наяву будет радость.

Что если снится старая знакомая?

Видеть во сне много старых знакомых предвещает веселое времяпровождение. Часто люди, с которыми человек был знаком в своем прошлом, символизируют некоторые черты его характера. Поэтому важно, как ведет себя во сне персонаж. Если он ссорится с кем-то, значит у спящего высокий уровень подсознательной агрессии, которую он тщательно скрывает от окружающих. В этом случае, следует пересмотреть свое отношение к жизни и понять, что нерешенные внутренние проблемы, в особенности, негативные эмоции, постепенно разрушают здоровье человека. Если старая знакомая в грезе гладит большую кошку, это сообщает о том, что в реальной жизни в ближайшем окружении спящего есть коварная женщина, которая тайно старается нанести ему вред.

Видеть старую знакомую, и, не смотря на то, что в реальной жизни между ними прекрасные отношения, в сновидении агрессивно конфликтовать с ней означает, что в ближайшее время человек совершит непростительную глупость, о которой будет сильно сожалеть.

Ссорится во сне со старым знакомым - к неприятностям. Если спящий неожиданно для себя встречает в сновидении старого друга, и испытывает чувство радости и удивления, значит в реальной жизни возникнет неожиданная ситуация, которая надолго выбьет его из колеи. Если человек видит во сне знакомую, с которой не виделся много лет, это предвещает, что в ближайшее время произойдут события, в которых всплывут его прошлые грешки. Если старая знакомая идет навстречу спящему и несет ведро, полное чистой прозрачной воды, значит, можно ожидать положительных перемен в материальном плане. Если старая знакомая кормит в грезе голубей или других птиц (не домашних) , значит, вскоре предстоит услышать много невероятных новостей.

Что предвещает?

Видеть во сне, как человек, с которым спящий давно знаком, сажает на большом поле картошку означает, что в судьбе человека наступил такой период, в котором ему придется пролить немало слез. Если старая знакомая во сне стирает белье, это предвещает, что супруг (или супруга) сновидящего изменит ему. Если женщина, которая давно известна спящему, готовит обед на множество персон, значит, вскоре нагрянут многочисленные гости. Их приезд будет неожиданным и неприятным для человека, который видит такой сон. Видеть во сне похоронную процессию, в которой сновидящий замечает много своих старых знакомых предвещает, что вскоре придут извести о смерти одного из друзей. Если старая знакомая ловит рыбу, это предвещает получение прибыли.

То, к чему снится старая знакомая, можно понять, подвергнув тщательному анализу все детали грезы. Если этот персонаж что-то оживленно рассказывает спящему, значит вокруг него в реальной жизни много сплетен, о которых человек вскоре узнает.

Видеть во сне, как старая знакомая рожает маленькую девочку означает, что в ближайшее время произойдет событие, которое сильно удивит спящего и значительно повлияет на его жизнь. Если старая знакомая во сне вяжет шарф, значит предстоит дальняя дорога.


Buzzy
Buzzy
Москва
002040

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества