К чему снится спокойное море?

Море во сне символизирует жизнь человека, которому оно снится. Все то, что происходит или должно произойти с человеком в ближайшем будущем, отражается на поверхности моря в его сне. К чему снится спокойное море и что предвещает морская гладь?

Что если снится спокойное море?

Море во сне предвещает спокойствие и безмятежность в делах. Видеть во сне разбушевавшееся, беспокойное море – к сплетням и интригам, которые распускают близкие люди. Они не имеют большой опасности, так как не содержат злого умысла.

Тихое, спокойное море предвещает спокойную, размеренную жизнь. Если приснилось тихая морская гладь – случится что-то хорошее, радостное. Возможно, сбудется давнишняя мечта. Чем спокойнее море во сне, тем меньше агрессии и негатива намечается в жизни спящего. Сон, в котором человек стоит у берега моря и любуется им, говорит о новостях издалека. Это может быть весточка от дальних родственников или разгадка какой-то важной загадки.

Спокойное море во сне – символ долгой, счастливой жизни без проблем и хлопот. Но, если во сне человек вошел в воду – это говорит о каких-то изменениях в его жизни. Изменения будут негативными, если человек погружается в воду обнаженным. Также заходить в спокойное море – к слухам и сплетням, которые распускают недоброжелатели.

Если вода в море мутная и темная – следует приготовиться к получению неприятных известий. Чистая, светлая морская вода предвещает получение добрых и радостных новостей. Чем прозрачнее и чище морская гладь – чем интереснее и радостнее предстоящие события. Собственно, они не приведут к каким-либо важным изменениям в жизни, лишь потешат любопытство. Гулять во сне по берегу моря – значит, наяву предстоит поездка. Если гулять у спокойного моря ночью – поездка выйдет удачной и запомнится надолго. Находиться во сне на поверхности моря – к удачному решению дел и хорошему отдыху.

Что предвещает?

Купаться в чистом, спокойном море – наяву чувствовать себя счастливым. Причем ощущение счастья не выдуманное: дела медленно, но верно идут в гору. Спокойно плавать в море – к улучшению финансового положения. Если же во сне во время плавания на душе чувствуется неприятный осадок или страх – денежные дела нужно будет налаживать довольно долго, приложив немало труда, возможно, придется решиться на риск. Если человек во сне тонет в море, значит, наяву ему придется пережить убытки и потери, если только кто-нибудь не поможет ему.

Спокойное море во сне символизирует наступление белой полосы в жизни. Даже мелкие неприятности не смогут очернить счастье и радость. Море не предвещает резких изменений в лучшую сторону, но дела постепенно налаживаются, материальное положение растет, самооценка и настроение поднимаются.

Таким образом, видеть спокойное море во сне – значит, вести размеренную, спокойную жизнь наяву. Морская гладь предвещает получение новостей и известий, которые давно ожидались. В общем, спокойное море во сне не сулит особых изменений в жизни, но вносит в нее спокойствие и уверенность.


Buzzy
Buzzy
Москва
00836

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества