К чему снится спящий человек?

Захватывающие и пустые, наполненные отголосками ушедшего дня или напротив, знаменующие собой новые свершения, уносящие далеко в прошлое или отображающие картины будущего, будоражащие кровь или заставляющие кричать от кошмара – все это наши сны, которые издревле пытается разгадать человек.

Что если снится спящий человек?

К чему снится спящий человек? Во многих сонниках такое сновидение трактуется как символ духовного равновесия и спокойствия человека.

Если спящий во сне приходится человеку другом или близким родственником, значит, их отношения будут со временем только крепнуть и улучшаться, а если они всегда были благонадежными, то будут оставаться такими и впредь.

Если человеку, видящему такой сон, спящий неизвестен, наяву его ждут уют и покой и безмятежность, которые он сам создал вокруг себя, причем это касается не только семьи и быта, но и работы.

Совсем по-другому трактуется сон, в котором человек будит спящего. Это означает, что наяву человек разочаруется в ком-то из близких ему людей, или внезапно получит какое-то неприятное известие или новость, которая повергнет его в уныние.

Сон – это всегда олицетворение спокойствия, отдыха, умиротворения, поэтому сновидение с присутствием в нем спящего человека говорит о том, что видящий такой сон находится в гармонии с самим собой и своей душой или всеми силами стремится к этому.

Возможно, такой сон служит неким предостережением, призывающим к отдыху. Это значит, что наяву человек слишком озабочен своим благосостоянием, он работает не зная ни сна, ни отдыха, забывая о том, что нервное и физическое перенапряжение может не самым лучшим образом сказаться на здоровье.

Что предвещает?

Если замужней женщине приснился сон, в котором ее муж спит, наяву ее ждет спокойная жизнь в собственной семье.

Если человек видит спящим самого себя – ему можно ни о чем не волноваться, существенных изменений в его карьере и личной жизни не предвидеться.

Если спящий человек во сне – это ребенок, такой сон говорит о крушении всех планов и надежд. Не стоит начинать новые дела, менять что-то в личной жизни или открывать новый бизнес - ни одно из этих предприятий не оправдает ожиданий. Проблемы со здоровьем так же нельзя оставлять без внимания.

Если верить дворянскому соннику Н. Гришиной, спящий человек во сне символизирует правильный шаг, счастливые обстоятельства, однако при некоторой доле невнимательности их можно и пропустить. Если во сне спит незнакомая женщина – пора подумать об отдыхе. Если эта незнакомка спит беспокойно – так мечется во время бодрствования душа спящего.

В толковании эзотерического сонника спящие символизируют опасность в дорожно-транспортном происшествии, какую-то техногенную катастрофу. Если человек в своем сне бодрствует, он может избежать аварии, если останется на некоторое время дома. Спящие дети снятся к болезням и эпидемиям.


Buzzy
Buzzy
Москва
011086

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Видеть во сне спящего человека – к риску упустить возможность изменить жизнь. Также подобное сновидение символизирует умиротворенность сновидца.

Источник: