К чему снится святая вода

Святая вода – символ благоприятных событий. Чистая, святая вода относится к хорошим знаком, особенно для верующих людей.

Святая вода символизирует крепкое психологическое и физическое здоровье, а также спокойствие и мир в жизни, хорошее душевное состояние, является символом чистоты и правды.

Что если снится святая вода?

Понять, к чему снится святая вода, не сложно. Если сон привиделся человеку, который болеет в последнее время, то святая вода указывает на быстрое выздоровление. Верующий человек, что увидел во сне святую воду, может рассчитывать на прощение грехов, и дальнейшую безгрешную и честную жизнь.

Враги. В случае, когда человеку приснилась святая вода темного цвета или мутная, то это можно трактовать как предупреждение. Вероятно, что возле него есть люди, которые лицемерят.

Что предвещает?

Если во сне человека окропили мутной водой, то лицемеры уже начинают вредить ему и распускать неприятные слухи. Необходимо быть осторожней в таком случае и не доверять своих тайн.

Если святая вода во сне снится вместе с ладаном или в процессе определенного обряда, то это также не является хорошим знаком и может означать опасность. В таком случае лучше быть настороже, избегать малознакомых людей, не посещать новые места, по крайней мере, в течение ближайшей недели. Полезным в этом случае станет поход в святое место или храм, а также молитва.


Buzzy
Buzzy
Москва
01767

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Святая вода снится к неожиданным путешествиям и знакомствам с влиятельными людьми. Видеть во сне освящение воды в храме — к благоприятному периоду в личных и деловых отношениях.

Источник: