К чему снятся сапфиры?

Cапфир – символ искушения. Наяву можно остаться верным или пойти на поводу у искусителя. Все зависит от вас.

Что если снится сапфир?

С давних времен сапфир является тем камнем, который символизирует мудрость, скромность, а также верность партнеру. Благодаря глубокому голубому цвету, этот камень получил также статус «духовного», данного с небес, а, следовательно, символизирует также непоколебимую веру. Буддисты утверждают, что сапфир способен уберечь своего хозяина от измены.

Чтобы понять к чему снятся сапфиры, нужно обратить внимание на то, как эти камни снятся. На правильность толкования сна также влияет и то, каким образом был получен сапфир.

Так, самостоятельно найденный камень, указывает на необходимость пересмотреть свое поведение, погрузиться в свой духовный мир и необходимость в покое. Если же в сон сапфиры дарятся другим человеком, тогда это знак того, что разобраться самостоятельно в своей жизни вам будет трудно. Целесообразным станет обращение к какому-то духовному наставнику или руководителю, который сможет помочь вам погрузиться в духовную жизнь и обрести мир.

Что предвещает?

Если человеку приснилось, что на нем есть какие-то украшения из сапфиров, тогда следует ожидать приятное известие, которое, скорее всего, будет касаться дел «сердечных», возможно даже состоится признание в любви. Если же сапфир приходится добывать, то в реальной жизни придется заняться неблагодарным делом.

В случае, когда именно так приснились сапфиры, лучше в течение нескольких дней поносить украшения с этим камнем.

Женщина, которая увидела во сне сапфир, должна особенно внимательно присмотреться к своему кавалеру и отнестись к нему более требовательно.


Buzzy
Buzzy
Москва
00591

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества