К чему снится свекла?

Свекла – символ новостей, событий, хлопот и урожая.

Сновидение со свеклой, как и любой другой сон, стоит трактовать в зависимости от событий, произошедших во сне, а также его контекста. Кроме этого, значение снов, в которых снится свекла, зависит от того, мужчине или женщине снился сон, а также от возраста этого человека. Таким образом, чтобы правильно понять к чему снится свекла, необходимо учитывать все эти факторы.

Что если снится свекла?

Если молодой девушке снится во сне свекла, то, в скором времени, ее ожидает приятный сюрприз от поклонника или хорошие известия. Для замужней женщины приснившаяся свекла означает, что она упустит какую-то выгоду.

Молодому парню свекла во сне предвещает сожаление. Это чувство может быть следствием поступка, которого он так и не совершил, но постоянно думает о том, что мог бы это сделать, и все было бы по-другому.

Взрослому мужчине видеть во сне свеклу означает скорую встречу с любимой женщиной и удовлетворение желаний.

Если снится салат из свеклы, то знайте, в скором времени вас ждет успех. Если же вы видите целое поле засеянное свеклой, то вскоре после долгой тяжелой работы наступит благополучие. Собирать во сне свеклу – значит вас мучают или будут мучать сомнения по поводу какого-либо поступка, дела.

Белая свекла во сне может означать опасность или проблемы со здоровьем. Свекла красного цвета, наоборот, предвещает выздоровление или укрепление здоровья, либо радостные известия и события в вашей жизни.

Что предвещает?

Видеть во сне свеклу, которая лежит в грязной посуде, к неприятным хлопотам и новостям наяву. Если вы во сне скармливаете этот овощ скотине, то скоро вас ждут успешные дела в профессиональной деятельности. Резать свеклу во сне предвещает скорую разлуку с близкими и дорогими для вас людьми.

Видеть растущую свеклу на грядке во сне – к хорошему урожаю.

Сон, в котором вы сажаете свеклу, означает, что наяву вы предпринимаете попытки заработать много денег или начинаете новое дело, с которого планируете получить хорошую прибыль.


Buzzy
Buzzy
Москва
00965

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества