К чему снятся скалы?

Скалы – символ влияния, авторитета, достижений, опасности.

Для того, чтобы определить к чему снятся скалы, необходимо вспомнить какого они были размера, взбирались вы ни них или же падали с высоты скал, а может скалы рушились под вами или на ваших глазах.

Что если снится скала?

Если во сне вы видите голые скалы, то это знак того, что не все ваши замыслы сбудутся. В таком случае лучше решить для себя, какие дела вы сможете сделать в любом случае и браться лишь за них.

Если вам снится небольшая скала, то вскоре наяву вы встретите человека, который станет для вас впоследствии хорошим другом. Вы можете быть уверены в этом человеке и полностью на него рассчитывать.

Взбираться во сне на скалу – символ того, что вашим планам о служебном росте не суждено сбыться из-за нечестных коллег, которые вас могут подставить или попросту выдать ваши идеи за свои.

Если на ваших глазах скала во сне рушится, то это знак того, что дела, которыми вы давно занимались и которые обещали большую прибыль, окажутся неудачными.

Что предвещает?

Скалы во сне, с которых вы падаете, символизируют разрыв отношений с любимым человеком или близким окружением.

Стоять на вершине скалы – ваше начинание окажется успешным. Сидеть у пропасти, на краю скалы символизирует опасность, рискованное мероприятие и нужно несколько раз подумать, прежде чем соглашаться принимать в нем участие.

Если приснились скалы с остроконечными вершинами – это знак того, что возможны обострения отношений внутри семьи. Если не хотите ссор, то лучше идти на небольшие уступки членам своей семьи. Хотя, возможно, ваши попытки установить мир будут приняты в штыки.

Если на скалу забирается во сне женщина, значит, она хочет забеременеть. Ее желание настолько сильно, что она готова преодолеть любые препятствия на пути к нему. Если такой сон снится мужчине, значит, его отношения с сексуальными партнершами весьма запутаны.


Buzzy
Buzzy
Москва
00663

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества