Сонник: обокрали квартиру во сне. К чему приснилось, что вашу квартиру обокрали?

Ограбление, кража - это всегда очень неприятно, даже если такие события и происходят во сне. Если приснилось, что квартиру обокрали, - это не очень хороший знак, предвещающий убытки, потери, мелкие неприятности и проблемы в отношениях с близкими.

Что если снится квартиру обокрали?

Если квартиру обокрали во сне, - наяву спящего ждут серьезные неприятности. Растолковать значение этого сна можно по-разному. Некоторые специалисты считают, что подобные видения указывают на утрату каких-то материальных ценностей в реальной жизни. Возможно, кто-то из членов семьи потеряет хорошую работу, не сможет выполнить крупный проект. Также сон может стать предвестником крупных растрат.

Для молодого одинокого мужчины подобное видение очень символично. Оно указывает на то, что человек слишком много денег тратит на женщин, которые его совершенно не ценят и рассматривают его исключительно в качестве спонсора.

Видеть кражу собственной квартиры во сне - поссориться с кем-то из членов семьи наяву. Скорее всего, в отношениях между супругами что-то изменится, они перестанут доверять друг другу. Подобное видение также может предвещать расставание, измену. Причиной конфликта станет неверность мужа или жены.

Сон об ограблении квартиры не стоит рассматривать всерьез, если такое событие, действительно, произошло в недалеком прошлом с самим сновидцем или кем-то из его знакомых. В данном случае видение является лишь отражением неприятных воспоминаний.

Если сновидец наблюдал в своем ночном кошмаре за тем, как кто-то вынес из квартиры очень ценную вещь, - в реальной жизни ему придется общаться с не очень честными людьми. Возможно, кто-то из приятелей предаст его, что больно ударит по самолюбию спящего.

Очень неблагоприятным считается сон, в котором квартиру сновидца грабит кто-то из его знакомых. Такое видение недвусмысленно указывает на то, что спящему следует быть более избирательным в выборе друзей. Не нужно доверять каждому встречному свои самые сокровенные секреты.

Видеть во сне ограбление собственной квартиры и при этом не испытывать никаких сильных эмоций - в реальной жизни быть излишне пассивным. Человеку следует задуматься над своим поведением. Возможно, он слишком часто пытается переложить ответственность на плечи родных или коллег.

Если сновидец пытается во сне найти тех, кто ограбил его квартиру, чтобы отомстить, - скорее всего, он ведет себя излишне агрессивно наяву. Это мешает ему общаться с коллегами, друзьями и противоположным полом.

Что предвещает?

Немаловажным является и то, что именно унесли воры. Ели речь идет о семейных драгоценностях, - в реальной жизни сновидцу предстоит выяснение отношений с родственниками и даже, возможно, борьба за наследство. Если грабители вынесли деньги, - неприятностей следует ожидать на работе.

Увидеть собственную квартиру обворованной и без входной двери, - это плохой знак. Видение предвещает неудачи, болезни, крупные неприятности.

Если человек в своем сне заходит в квартиру как раз в тот момент, когда в ней находятся грабители, и дает им отпор, это означает, что наяву ему придется столкнуться с чередой препятствий, но спящий с успехом все преодолеет.

Если во сне человек видит, как его квартиру ограбили и при этом присутствовало много свидетелей, ночной кошмар предвещает осуждение со стороны общественности. Люди начнут распускать сплетни о его семье. Возможно, следует внимательнее присмотреться к своему окружению. Среди знакомых могут быть недоброжелатели, которые и станут причиной многих бед и несчастий.

Видеть во сне свою квартиру ограбленной - это плохой знак. Но такой ночной кошмар может предвещать не только материальные потери, но и семейные ссоры, неурядицы, а также предательство со стороны очень близких людей или коллег по работе.


Buzzy
Buzzy
Москва
0128003

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Ограбление квартиры снится к неудачам в профессиональной сфере и проблемам во взаимоотношениях с окружающими людьми. Значение сновидения меняется в зависимости от эмоций сновидца, а также от того, кто совершил ограбление и что забрал из дома. Если человек находится вне дома, а в квартире имеются ценные вещи, то сон — отражение страхов и переживаний, и толковать его не следует.

Источник: