Почему вам приснились коровы?

Красивая, хорошо откормленная корова с длинными рогами – положительный знак, говорящий о том, что все запланированные дела будут иметь невероятный успех, у сновидца начнется новый, счастливый этап жизни, в котором не будет места горестям и разочарованиям.

Что если снится коровы?

Худая корова – это знак того, что дела сновидца требуют более пристального внимания, в противном случае безразличие может обернуться значительными финансовыми потерями. Если приснились коровы, которые мирно пасутся на лугу со свежей изумрудной травой, то это предвещает сновидцу хороший отдых, возможно, что это будет поездка на курорт. Если же животные пасутся не на лугу, а за забором, то это говорит о неком препятствии, которое может помешать поездке, однако, если приснившаяся корова выйдет за ограду, значит все проблемы решатся и сновидца будет ждать большой успех. Сновидение, в котором снится стадо маленьких телят означает, что будущее у сновидца будет легким и безоблачным, наконец-то наступает время, когда он может позабыть обо всех делах и заняться собой.

Расшифровывая сон, очень важно учитывать пол сновидца, к примеру, если корова приснилась женщине, то это означает, что в скором будущем в ее жизни появится какой-то влиятельный человек, благодаря которому может решиться множество проблем. Незамужней девушке подобное видение предвещает скорое замужество, причем, чем более красивой и упитанной будет приснившаяся корова, тем благополучней будет семейный союз, если же животное во сне выглядит грязным и тощим, то и жизнь с мужем будет не слишком хорошей.

Для мужчины сон о коровах может иметь двоякое значение –прежде всего он может предвещать знакомство с очаровательной женщиной, которое перейдет в любовный роман, также подобное видение может предупреждать сновидца о предстоящих неприятностях на работе, причем их причиной станет женщина.

Особое внимание сновидцу следует обратить на масть приснившейся коровы, например, черная предвещает неприятности и невзгоды, которые могут быть связаны со здоровьем самого спящего или близких для него людей. Наиболее негативное значение имеет сновидение, в котором черная корова входит в ворота дома или загона, поскольку действие неприятностей, которые предстоят сновидцу, усиливается в несколько раз, если же животное, наоборот, выходит из ворот то это говорит о том, что черная полоса отступает.

Самое благоприятное значение у сна, в котором спящему приснилась рыжая корова, поскольку он обещает ему успех в делах, финансовое благополучие, продвижение по карьерной лестницу, белая корова указывает на какой-то приятный подарок, который сновидец получит от малознакомого человека.

Если сновидцу довелось доить корову во сне, то это указывает на улучшение материального положения, причем, чем больше молока даст корова, тем скорее спящий получит прибыль, если же сновидец доит сразу несколько коров, то это указывает на прибыль из разных мест. Внимание следует обратить и на качество молока, которое сновидец получит после дойки, если оно светлое и вкусное, то и реальная жизнь будет такой же, скисшее молоко говорит о неприятностях из-за денег. Если же в нем будут наблюдаться примеси крови, то это указывает на получение ценного подарка, который, тем не менее, не очень понравится сновидцу.

Что предвещает?

Если корова с длинными рогами проявляет агрессивность, строптивость, вследствие чего у спящего возникает чувство страха, то это говорит о том, что в реальной жизни его невоздержанность и горячность могут сильно навредить ему и отрицательно повлиять на его материальное благополучие. В этом случае толкователи снов рекомендуют сновидцу более осторожно подходить к делам, но ни в коем случае нельзя отказываться от задуманного, поскольку рога в этом – сне положительный символ, указывающий на изобилие и могущество.

Сновидение, в котором корова нападает на человека, имеет несколько трактовок, например – предвещает неприятности, которые будут связаны с давним другом сновидца; также подобного рода видение может говорить о несдержанности спящего или быть предупреждением о предстоящих ссорах.

Умирающая корова предвещает сновидцу крупные неприятности, связанные с большой суммой денег, возможно спящему следует еще раз обдумать стоит ли вкладывать деньги в сомнительное предприятие или нужно ли брать кредит на предложенных ему условиях.

Сновидение, в котором спящий сам убивает корову, является, как ни странно, положительным знаком и говорит о том, что в жизни сновидца наступает белая полоса, если же он еще и разделывает тушу, то проснувшись утром можно загадывать желание, которое непременно сбудется.

Делая выводы из вышеописанного становится понятно, что большинство снов, в которых главным действующим лицом являлась корова – это положительный знак, не предвещающий никакой опасности, ну а если толкование и содержит неприятные моменты, то они не столь значимы и особого вреда сновидцу не принесут.


Buzzy
Buzzy
Москва
00543

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества