Почему вам приснился ключ?

Согласно соннику Цветкова приснившийся ключ указывает на то, что в скором будущем сновидец получит ответы на мучившие его вопросы; потеря ключей – к семейным неурядицам, ссорам; найти их означает, что ссорящиеся скоро примирятся и жизнь в семье наладится.

Что если снится ключ?

Эзотерический сонник объясняет ситуацию по-своему, например, если ключ находится в руках у сновидца, значит очень скоро он откроет для себя что-то новое. Приснился ключ, который легко поворачивается в замке, значит дело, задуманное сновидцем, будет хорошо продвигаться и принесет хорошую прибыль. Привидевшийся золотой ключ предвещает сновидцу большую удачу, которая будет сопутствовать ему на протяжении долгого времени, вероятно, что подобный сон может быть связан с общественной деятельностью сновидца.

Сонник Гришиной говорит, что если сновидцу посчастливилось найти ключ, значит какой-то счастливый случай поможет ему узнать очень важную для него информацию, благодаря которой улучшится его финансовое положение. Ключ, изготовленный из драгоценных металлов, предвещает знакомство с влиятельным человеком, который сможет повлиять на судьбу сновидца.

Связка ключей – благоприятный сон, означающий, что семейная жизнь сновидца наладится, если же супруги в разводе, то этот сон может говорить о их примирении и возобновлении отношений. Если спящий в своем сновидении собирает ключи в связку, значит он сумеет воспользоваться предоставленным ему шансом, но если он пытается их собрать, а они вновь и вновь рассыпаются, то это говорит о том, что сновидец упустил свою удачу.

Сонник Старого Мудреца утверждает, что найти потерянный ключ – к решению трудной "задачи", над которой долгое время "ломали" голову коллеги сновидца; потерять же его означает, что спящий попадет в неприятную историю, которая окончательно испортит его репутацию.

Передать кому-либо ключ – к присутствию на брачной церемонии, причем не обязательно в качестве гостя, возможно, что и сам сновидец решит создать семью. Если же сновидец получил красивый большой ключ в дар от кого-то, то это предвещает рождение сына; держать в руке связку ключей – к улучшению финансового положения в результате торговой деятельности.

Домашний сонник уверяет, что ключ в сновидении – это знак могущества, решения проблемы; если сновидец потерял его, то это говорит о том, что он не уверен в правильности принятого им решения. Также потерянный ключ может указывать на неумение сновидца найти подход к людям, возможно из-за его строптивого характера он утратил контроль над ситуацией и нажил себе врагов. Найти во сне ключ означает, что и в реальной жизни спящий сможет найти выход из сложившийся ситуации; если же найденный ключ подходит к замку и свободно открывает его, значит хозяину сна по плечу любая поставленная перед ним задача.

Согласно Магическому соннику ключи во сне – это символ перемен, которые в ближайшее время должны произойти в жизни сновидца, допустим, если снится как спящий закрывает дверь на ключ, то это указывает на расставание с прошлым и начало новой, счастливой жизни. Если молодым людям снится, как они открывают дверь ключом, значит перед ними стоит выбор партнера, для людей среднего возраста этот сон предвещает перспективы в сфере деятельности.

Что предвещает?

Если же сновидец видит ключ, торчащий в дверце сейфа, значит у его второй половинки имеются от него секреты; сновидение, в котором спящий отдает ключ чужому человеку говорит о его слабохарактерности. Видеть во сне сломанные ключи или самому сломать их – лишиться свободы за какие-то неблаговидные поступки; пытаться подобрать ключ к двери и не суметь этого сделать – знак того, что сновидец для достижения своей цели не ищет легких путей. Потеря сновидцем ключей может говорить о том, что он пропустит важное для него мероприятие; найти их – получить повышение; связка ключей говорит о верности партнера по бизнесу.

Разбросанные ключи – это предупреждение, что сновидец неправильно распоряжается имуществом или же недостаточно много времени уделяет текущим делам, что может привести к нестабильности его финансового положения. Серебряный или золотой ключ, висящий на красивой цепочке снится к исполнению заветных желаний сновидца, в этот период он может начинать любое дело, поскольку оно обязательно принесет хорошие результаты.

Арабский сонник утверждает, что виденный во сне ключ означает, что сновидец будет участвовать в обсуждении каких-то важных, конфиденциальных вопросов; потеря ключа говорит о том, что неофициальные споры сильно раздражают спящего, однако он ничего не может предпринять.

Делая выводы из статьи, становится понятно, что приснившиеся ключи – достаточно благоприятный символ, указывающий на перемены в жизни сновидца, поэтому опасаться его не стоит, однако принять к сведению трактовку образов желательно, ведь это поможет сновидцу избежать множества ошибок.


Buzzy
Buzzy
Москва
001075

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества