Приснились клещи: это к чему?

Некоторые авторы сонников уверены, чтобы правильно трактовать сон необходимо знать возраст, пол и дату рождения спящего, допустим, увидеть клеща человеку, рожденному в осенний период, крайне нежелательно, поскольку это предвещает приступ эпилепсии.

Что если снится клещи?

Если же приснились клещи людям, которые родились в зимний либо весенний период, значит у них появились серьезные враги, которые в ближайшее время начнут "атаку", некоторое время сновидцу следует быть осторожней и не поддаваться на провокации. Если спящий в своем видении раздавит клеща, значит его враги начали действовать и ему придется на себе испытать их ненависть и желание навредить.

Клещи, сидящие на дереве, предупреждают сновидца о том, что недоброжелатели задумали захватить имущество спящего и уже предприняли некоторые шаги к достижению своей цели. Если человеку снится, что клещ сидит у него на теле, значит ему придется столкнуться с какими-то неприятными событиями либо у него имеются проблемы со здоровьем, поэтому на всякий случай ему рекомендуется пройти обследование в медицинском учреждении.

Сновидец, который во сне вытаскивает клеща с тела животного, в реальной жизни будет ухаживать за больным родственником, причем чем тяжелее выходит насекомое, тем более серьезным будет недуг. Крупные, напившиеся крови, распухшие клещи указывают, что спящему придется побороться, чтобы отстоять свои честь и достоинство, вероятно тайные враги распустили о нем слухи и теперь ему придется постараться чтобы опровергнуть их.

Если сновидец видит как кто-то незнакомый давит клеща, значит он вскоре узнает какие планы строят против него недоброжелатели; если же попытка вытащить насекомое оказалась неудачной, значит сновидцу предстоит неприятная встреча с кредиторами.

Для женщины встреча во сне с кровососущим насекомым не предвещает ничего хорошего, поскольку означает, что личная жизнь ее складывается не слишком хорошо, да и за здоровьем последить не мешало бы. Иногда, впившийся в руку клещ указывает на болезнь близких друзей или кровных родственников, сновидице же придется отдать долго, ухаживая за ними.

Насекомое, ползающее по телу, предрекает нищету, разочарование, болезнь, вероятно сновидцу вскоре поставят неутешительный диагноз, однако расстраиваться не следует, поскольку недуг окажется не так уж и страшен; в некоторых случаях данное видение означает душевную травму.

Как ни странно, но множество клещей, сидящих кучкой в одном месте, снятся к богатству, чаще всего это означает крупное наследство, оставленное сновидцу человеком, которого он недолюбливал при жизни, именно поэтому такая щедрость будет вызывать зависть и недоумение у его врагов.

Сновидение, в котором насекомое постоянно перепрыгивает из одного места в другое, указывает на непостоянство сновидца, также это может являться предупреждением, что спящему пора остановиться и начать вести нормальный образ жизни, а не растрачивать себя попусту.

Что предвещает?

Сонник Мира считает, что клещи во сне символизируют заболевание, с которым будет трудно справиться, также этот сон может указывать на неприятности, справиться с которыми спящий сможет только по истечении некоторого времени.

О болезни близких предупреждает сновидение, в котором насекомое ползает по телу животного, если же спящий увидел раздувшегося клеща на своем теле, то это говорит о проблемах с недвижимостью или каких-то неприятностях, связанных с документацией.

Множество клещей предвещает сновидцу неожиданное богатство, которое спящий получит незаконно, однако угрызения совести вряд ли будут его съедать, поскольку хозяин сна не слишком благочестивый человек.

Клещи, ползающие в траве – это предупреждение сновидцу, чтобы он вел себя менее эксцентрично, поскольку подобным поведением он настраивает людей против себя.

Если в своем сне спящий сам выдергивает клеща из своего тела, то это указывает на него, как на смелого человека, который сможет доказать свое превосходство над соперником, если же процедуру проводил медработник, то это говорит о том, что друзья сновидца, пытаясь помочь, только навредят ему.

Сновидение, в котором клещ укусил постороннего человека, можно трактовать как период напряженного труда; также это указывает на то, что нельзя начинать несколько дел одновременно.

Как видно из вышеописанного, сновидения в которых главным героем является клещ, чаще имеет негативную трактовку, поэтому, человеку, увидевшему такой сон, следует быть более внимательным и осторожным, чтобы не спровоцировать недоброжелателей на какие-либо действия.


Buzzy
Buzzy
Москва
001273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества