Узнайте, к чему снится птенец!

Принято считать, что маленький птенец может означать только одно - скорую беременность. но это не так. Современные сонники уже более подробно растолковали, к чему снится птенец. Поэтому нужно правильно анализировать свои сновидения. Они помогут в будущем.

Что если снится к чему снится птенцы?

Маленькие птенцы могут означать многое. Самые распространенные анализы такого сна: просто видеть птенчика - к скорому счастью. Если он прилетел в руки к сновидцу - к важной новости, которая не может ждать. Если сам сновидец кормит птенчика, значит, он распускает про кого-то слухи. Если же он видит, что кто-то кормит птенчика, значит, слухи в скором времени пойдут о нем. Если птенец живет в дикой природе, а не в домашнем уюте, то скоро сновидцу преподнесут подарок. Маленький птенчик потерялся и бьется в окно квартиры? Скоро вся семья будет радоваться пополнению.

Если во сне под окнами запевают птенцы, значит скоро в дом придет радость, гармония и покой. Но, если же они не поют, а кричат в поисках мамы, то следует остерегаться вражды и плохих дел от врагов. Лучше всего на ближайший период не доверять даже близким людям. Если во сне видно, как птица летит к птенчикам с добычей - скоро в дом придет небывалое богатство, которое изменит полностью жизнь сновидца. Но если птенчиков убивают во сне - неудачи в делах не избежать. Вообще, положительный сон, не приносящий плохих эмоций, и в реальность принесет хорошее, птица означает перемены к лучшему, удачу и успех. Нужно просто уметь анализировать свои сны, и тогда станет понятно, что к чему снится, и что ожидать в ближайшем будущем.

Знаменитый Копалинский, который в большинстве случаев правильно анализировал сны своих пациентов, утверждает, что птенец снится к встрече с дорогим сновидцу человеком. Возможно, перед этим сном мысли сновидца были заняты им, поэтому это отложилось в сознании.

В современном соннике интерпретация сна с птенцом не изменилась. Даже сейчас принято считать, что птенцы во сне означают успех и прибыль, что-то хорошее в жизни сновидца. Подкармливать птиц в своем сне - искать новые знакомства и новых друзей. Пение маленьких птенчиков может означать очень важный разговор с друзьями, если же птенцы кричат - этот разговор закончится плохо для обеих сторон. Если во сне птенцы дерутся друг с другом за корм, это означает, что в жизни в скором времени врагами станут лучшие друзья. Правильнее будет не доводить до этого, ведь сон предупреждает.

Если маленький птенчик выпал из гнезда, и сновидец несет его под одеждой - это к большой удаче и счастью. Если птенец решает опробовать свои крылья, но не взлетает, а падает, значит, дела в жизни нужно продумать более тщательнее, иначе они закончатся невыгодно для сновидца. Если птенцов пытается съесть хищная птица - на пути к счастью будут сложные препятствия. Исход этих препятствий зависит от конца такого сна: если птица побеждает - ничего не получиться, если же птенцы остались живы - удача на стороне сновидца. Сны про птенцов принято считать добрым знаком. Если такой сон снится беременной девушке, это означает, что ей следует ждать появление девочки на свет, а беременность будет протекать хорошо.

Что предвещает?

В старину русские трактовали подобные сны так. Если приснился птенец, значит, сновидец находит в стадии ребячества или младенчества. В таком случае ему нужно морально повзрослеть, что сделает его сильнее, он как бы вырастит из птенца в настоящую сильную птицу. Если во сне явилась вся жизнь птицы от птенца до птицы высокого полета, это значит, что в конечном итоге в реально жизни сновидец станет либо важным человеком, либо обычным воробьем. Нужно только досмотреть свой сон и правильно его проанализировать. Если во сне птенец пытается залететь в дом, но не может и бьется в окно, это может означать большую беду, которая придет в этот дом. Нужно избегать глазливых людей, меньше рассказывать о своих успехах и всегда носить с собой оберег.

Также в древней Руси верили, что если во сне покормить молодого птенца с руки, то на всю жизнь будешь благословлен, никакие беды не коснутся сновидца, никто не помешает в делах. Поэтому как в реальной жизни, так и во сне, к птицам относятся очень уважительно. Также во сне стоит смотреть на крылья птенца. Если они уже окрепшие, это значит, что скоро он крепко встанет на ноги. Если же, наоборот, крылья слабые и просто висят, то для их силы нужно хорошо постараться. И только тогда в жизни что-то получиться. Ведь не все дается просто так.

Вообще, очень легко толковать сны и что к чему снится. Птенцы, например, всегда снятся к чему-то хорошему. Главное, проследить за сюжетом сна. Но в большинстве случаев такой сон оповещает о скорой радости, нежели о несчастье. Все идет из глубин подсознания.

Всегда все сны моделируются из реальной жизни. Поэтому после каждого сна стоит задуматься, может он означает, что пора что-то менять в жизни? Ведь иногда, вопреки разуму, душа посылает подсказки во сне, которые направляют на правильный путь.


Buzzy
Buzzy
Москва
015442

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Птенцы снятся к переменам в лучшую сторону и знакомству с будущими друзьями. Также такое сновидение предвещает неуверенность в себе и совершение необдуманных поступков.

Источник: