К чему снится купить машину?

Покупка машины обычно снится к хорошей новости, касающейся финансового благополучия. Это либо повышение по карьерной лестнице, либо переход на более оплачиваемую работу, либо выигрыш в лотерею, либо новое достижение в своем собственном бизнесе.

Что если снится купить машину?

Что бы понять, к чему снится купить машину, надо обратить внимание на некоторые нюансы. Если во сне произошла покупка старой машины, то хорошую новость надо ждать от кого-то давно знакомого, например, от своего начальника.

Если - покупка новой машины, то новость придет со стороны. Чаще всего новая машина покупается к новой работе. Но если купить машину во сне не удалось, сделка по какой-то причине сорвалась, например, если денег не хватило, или продавец передумал, или машина оказалась не подходящего состояния, то это означает упущенные возможности.

Несмотря на то, что купить машину предвещает успех, важно не упустить свой шанс. Ведь подсознание подсказывает путь к успеху, но успех сам по себе может и не прийти. Необходимо внимательнее присмотреться ко всем новым возможностям и предложениям, которые упадут на голову, что бы не упустить то самое, ведущее к успеху.

Окружающая обстановка тоже имеет значение. Если приснилось, что машина куплена в своем городе, значит это предвещает события не большие по своей значимости. Это может означать небольшую прибавку к зарплате. А если машина покупается в совершенно незнакомом месте, то это означает довольно серьезные перемены, которые обычно влекут за собой смену работы, а может даже и смену профессии. Если покупка осуществляется в другом государстве, то это чаще всего к успеху в бизнесе. После такого сна необходимо заново пересмотреть все предложения по развитию бизнеса, возможно, среди них скрывается то, которое позволит достигнуть больших высот.

Что предвещает?

В первую очередь покупка машины предвещает новость. Новость, за которой последует успех. Этой новостью может быть предложение новой работы, предложение перевестись на новую должность, предложение от компаньонов открыть новое производство, просьба выполнить поручение, которое никто не торопится выполнять, аферта от нового поставщика или покупателя, случайно попавшееся на глаза объявление с предложением работы, просьба помочь от кого-то знакомого, служебная командировка или просто купленный лотерейный билетик.

Не стоит бояться начинать новые дела. Кто берется за то, за что не берутся другие, тот и имеет то, чего не имеют другие. Даже в самом, на первый взгляд, незначительно предложении могут скрываться последствия, которые окажут существенное влияние на жизнь.

Таким образом, покупка машины во сне - это всегда хорошая новость. Если, конечно, сделка по покупке машины не сорвалась в последний момент. Но и в этом случае это тоже хороший сон, т. к. отсутствие плохих новостей - это уже само по себе хорошая новость.


Buzzy
Buzzy
Москва
00790

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества