К чему снится, когда кусает крокодил?

Сновидения, в которых присутствуют животные, нередки, однако чаще всего в мире грез люди видят кошек, собак, лошадей и т. д. Экзотические животные встречаются гораздо реже, но и они проникают в сны, чтобы о чем-то предупредить или дать совет. Поэтому всегда интересно узнать, к чему снится тот или иной представитель фауны.

Что если снится когда кусает крокодил?

Крокодил во сне символизирует друзей, родных, тех, кому сновидец доверяет. Поэтому укус крокодила может означать подлый поступок со стороны близкого человека, предательство. С другой стороны, крокодил может олицетворять и врагов. В таком случае его укус сулит нападки от недругов в ближайшем будущем. Стоит подготовиться дать отпор. Вообще, укус крокодила трактуется как знак напряженной ситуации, складывающейся в окружении сновидца, которая будет остро ощущаться человеком и пагубно скажется на его здоровье и психике.

Многие сонники трактуют появление крокодила во сне к предательству любимого. Если крокодил кусает человека, это может означать, что скоро на жизненном пути появятся труднопреодолимые препятствия. Однако, если крокодил лишь ползает, но не кусает, значит стоит расслабиться и ждать радостных сюрпризов.

Когда кусает крокодил во сне, это воспринимается сновидцем как угроза, такой сон можно запросто назвать кошмаром. К сожалению, его значение тоже неблагоприятное, данный сон сулит появление нового опасного врага, не прощающего обид. Подсознание таким сновидением пытается предупредить человека, что кто-то слишком сильно интересуется его жизнью и интересами с целью применить собранную информацию во вред. Если во сне после укуса крокодила сновидцу удается бежать, значит в реальности ему стоит осторожнее относиться к человеку, выдающему себя за доброжелателя.

Что предвещает?

Если во сне крокодил кусает сновидца, но укус не очень болезненный, особо не тревожит, это значит, что в реальности сбить такого человека с правильного пути будет сложно, он все равно останется при своем мнении. Однако укус, приносящий нестерпимую боль, говорит, что влияние, оказываемое на сновидца другим человеком, очень сильное, и пока избавиться от него не удастся. Необходимо смириться с ходом вещей, некоторое время переждать, и выгадать подходящий момент, чтобы вырваться из существующего подчиненного положения.

Укус крокодила во сне, как и укус другого животного, предвещает неудачи и болезни. Он может советовать сновидцу не уничтожать свою работу, в которую было вложено очень много сил. Кроме того, когда кусает крокодил во сне, это может говорить, что человек попал под влияние врага.

Хотя трактовка снов об укусах крокодилов не очень обнадеживающая, не стоит впадать в уныние и сетовать на неизбежность судьбы. Сны нужны для того, чтобы предупредить человека о возможных событиях в будущем и уберечь его от необдуманных поступков. Поэтому стоит прислушаться к предостережениям и постараться изменить ход событий.


Buzzy
Buzzy
Москва
005855

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества