Снится кровь на полу?

Кровь на полу – это неоднозначный символ, который может нести как хорошее, так и плохое. Чтобы сделать выбор в пользу того или иного толкования, нужно хорошо изучить сон, и обязательно учесть мелкие детали, присутствовавшие в нем, иначе велика вероятность совершить ошибку.

Что если снится кровь на полу?

Видеть во сне кровь на полу стороннего человека – к выигрышу в лотерею или получению хорошего наследства. Также такое сновидение может сулить человеку заключение очень выгодной сделки, благодаря которой он сможет позволить себе многое. Если у девушки внезапно пошли месячные и она увидела свою кровь на полу, то ее ждет приезд родственников, которые ее не обрадует. Ей придется много времени уделить им, а также выслушивать их истории, которые будут очень скучными. Порезать палец и увидеть, как кровь испачкала пол – наяву человека ждет разочарование в близком человеке.

Если сновидцу привиделось, что из его раны вытекает на пол черная кровь, то наяву он избавится от проблем, забот и всего того, что его тяготило в последнее время. Но если она была алой, то его ожидает удача, возможно, это будут крупные денежные поступления.

Обнаружить на своем полу огромную лужу крови – в действительности человека ожидает заболевание, от которого он будет лечиться довольно долго, но все же сможет преодолеть свой недуг. Если такое сновидение привиделось женщине, то ей следует провериться у гинеколога, так как не исключены проблемы в половой сфере. Прийти в гости к подруге и обнаружить, что ее пол весь в крови – в реальности она будет очень обижена на сновидицу, и придумает, как ей отомстить. В этом случае ей не следует тесно общаться с ней, возможно, так она сможет избежать мести, в противном случае нужно будет держать ухо в остро.

Что предвещает?

Раздумывая над тем, к чему снится кровь на полу, нелишним будет просмотреть толкование данного символа в нескольких сонниках, наверняка, в одном из них найдется ответ, удовлетворяющий по всем параметрам. Так, Нострадамус предвещает сновидцу предательство кровного человека, поэтому ему не следует расслабляться, лучше вычислить его и нанести удар первым. Сонник Миллера сулит встречу с дальним родственником, которого родные уже давно похоронили, поскольку о нем ничего не было слышно. Хассе считает, что спящего ждет удача, поэтому ему следует попробовать свои силы в игорном деле или купить лотерейный билет.

Обнаружить у себя под паласом пятно крови – к скандалу с супругом. Все начнется с простого разговора, а закончится взаимными упреками. В итоге сновидица оскорбит свекровь, а муж соберет свои вещи и уйдет из дома, но не к матери, а к любовнице.

Кровь на полу – это очень интересный символ, имеющий довольно много толкований, и не все они являются положительными. Так, если после сна остался неприятный осадок, то его следует рассказать кому-нибудь, таким образом, он не станет явью.


Buzzy
Buzzy
Москва
012120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Если снится кровь на полу, то наяву ожидается скорый визит близких родственников или знакомых. Сновидение про большую лужу крови животного может предсказывать осуществление всех задуманных планов и/или выигрыш в лотерею.

Источник: