К чему снится, когда кто-то примеряет одежду?

Каждому человеку снятся сны. Одни на утро уже забываются, а другие откладываются в памяти на долгие годы. Как говорил один великий человек: " Сон - письмо от Бога". И действительно, некоторые сны бывают вещие, а некоторые предвещают какое - либо событие.

Что если снится когда кто-то примеряет одежду?

Есть такие сны, которые снились каждому второму человеку. Например, может приснится сон когда кто-то примеряет одежду(ребенок, родственники или знакомые люди) . Нужно знать правильное определение такого необычного сна. Трактование подобного сновидения зависит от множества нюансов( кем является человек, которые надевает эту одежду, где это происходит и главное - какого цвета наряд) . В зависимости от цвета, расшифровка сна разная, например, белый цвет олицетворяет благополучия, зеленый- символизирует надежду, а красный, как всегда, - опасность и ссоры.

Одежда испокон веков считается отражение внутреннего мира человека, его самооценки и уверенности. Поэтому, видя во сне различную одежду, можно делать выводы для себя. Давящая и неудобная одежда говорит о существовании соперницы или соперника.

Одежда во сне - предсказание. Помимо цвета нужно помнить какая по виду одежда ( грязная/чистая, порванная, модная или нет) , а так же как она сидит на том, кто её примеряет. Чистая одежда знак всего хорошего и благополучного, а загрязненная или порванная - к обману, разочарованию и неправильным поступкам. Поэтому, женщина которой приснится такого рода одежда должна быть очень внимательной и предусмотрительной. Так же если женщине нравится одежда на ком-то, она может стать предметом ревности и клеветы, а если одежда плохо сидит - придется расстаться с какими-то привычками.

Что предвещает?

В зависимости от вида одежды можно по-разному трактовать такого рода сон. Платье во сне предвещает обвинения в сплетнях и клевете, а если на платье имеется вышивка - это предсказывает симпатию, которая перестает в любовь. Когда кто-то примеряет одежду - скоро произойдет какой-либо приятный сюрприз, если шарф, тогда это означает что человек, увидевший сон, отличается от других, чем вызывает зависть и негодование. Вуаль гласит о том, что обладателю сна есть что скрывать, а любая подвязка гласит о высоком социальной положении.

В настоящее время существует множество сонников, в которых толкования отличаются друг от друга. Поэтому, лучше всего выбрать наиболее современный сонник и опираться только на него, так как в старых отсутствует различная техника, электроприборы и др.

В конце всего вышеперечисленного необходимо сказать, что все равно сны - нечто непонятное и необъяснимое, поэтому многие ученые не до конца могут определить к чему снится то или иное действие. И если приснился дурной сон - не нужно на нем зацикливаться!

Читайте также: к чему снится стирать бельё


Buzzy
Buzzy
Москва
0010038

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества