К чему снится капля крови?

Люди часто просыпаются с неприятным чувством увидев во сне кровь. Такие сны всегда оставляют тревожный осадок и заставляют в течение дня снова и снова возвращаться к мыслям о том что приснилось. Как же правильно трактовать подобное сновидение? Что предвещает увиденная во сне кровь?

Что если снится капля крови?

Подобный сон можно истолковать абсолютно по-разному, что и доказывают самые различные сонники. Не всегда кровь, увиденная во сне, является непременно плохим предзнаменованием. Здесь огромное значение имеет сама структура сновидения, обстоятельства сна, количество и расположение крови. Так же как и приснившаяся именно капля крови, а не лужа, имеет отличное толкование. Если разбирать по конкретике - к чему снится капля крови, то здесь можно сказать вполне определено, что такие сны в основном не имеют плохого значения.

Здесь очень важно - одна это капля или веерно-разбрызганные. И особенно, на себе видеть эту кровь, либо же на окружающих предметах или других людях. И опять же, если на себе, то на каком именно месте. И прежде чем трактовать такое сновидение, нужно постараться вспомнить эти детали.

К примеру сон, где капли крови являются основным видением, то есть без каких-либо конкретно совершаемых действий или сюжетной линии, вероятнее всего характеризует существующее ныне финансовое положение. И при том, с весьма хорошими перспективами. Увидев хаотичное сновидение, где капает кровь, можно не бояться финансовых рисков и удачно вложить свои деньги в какие-либо проекты и инвестиции. Но пожалуй, это единственное сновидение связанное с кровью, которое несет в себе положительное предзнаменование. В основном, кровь во сне - это негативный знак.

Что предвещает?

Капля крови увиденная на своей одежде предвещает скорое столкновение с давним врагом. И в зависимости от того, на какой части одежды кровь расположена, можно определить, тайный это враг либо же уже известный. К примеру, если капли на незаметных местах, которые не видны, то это сулит встречу с врагом, который может притворяться другом. А потому, подобное сновидение чрезвычайно важно и может быть полезным. А вот если во сне капли крови на своих руках, то это уже предостережение, опасность совершить недостойный поступок, за который последует возмездие.

Трактуя подобные сны не стоит поддаваться панике и пытаться как-то изменить ход вещей. Важно понимать, что любой сон - это прежде всего мысленная проекция о грядущих событиях, и изменить что-либо вряд ли удастся, но попытаться избежать некоторых ошибок вполне вероятно.

Так что, как бы ни был плох и тревожен увиденный сон - не стоит зацикливаться на плохих предзнаменованиях, а постараться изучить различные трактовки и сонники, что позволит избежать ненужных переживаний по поводу плохих снов. А также следует помнить, что не каждое увиденное сновидение является вещим.


Buzzy
Buzzy
Москва
002837

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества