К чему кисть руки снится?

В сонной символике кисть руки означает судьбу самого человека или его близких. Значение этого символа в женских и мужских снах имеет некоторые различия. Для первых ладонь символизирует родных и любимых людей, а для мужчин - его свершения.

Что если снится кисть руки снится?

Существует мнение, что кисти рук означают доверенных людей, слуг, подчиненных. Что неудивительно: руки - помощники и выразители разума. Это давно замечено людьми, ведь недаром говорят: он у него - правая рука. Если женщина видит во сне свою кисть изящной и тонкой, с красивыми длинными пальцами - значит в самом ближайшем будущем она обретет счастье в любви. Интересное значение имеют довольно редкие сны, в которых человек указывает пальцем на кого-нибудь. Они означают большие перемены в жизни, связанные с этим человеком, - даже в том случае, если на данный момент спящий с ним не знаком.

Сон, в котором спящий потерял или повредил палец руки, означает, что в реальной жизни ему придется пережить горестный период по причине потери супруга или супруги. Также такая греза сообщает, что в скором времени возможны судебные тяжбы.

Видеть во сне кисть своей руки со множеством надетых на нее перстней и колец означает, что спящему будут оказаны странные почести. Эта греза имеет и другое значение: сомнительная помощь или покровительство. Если в реальной жизни человек глубоко переживает по поводу расставания с любимым и видит сон, в котором он внимательно рассматривает кисть своей руки (в особенности пальцы) - греза сообщает о том, что вскоре состоится воссоединение двух любящих сердец и счастье сновидящего будет безмерным. Видеть во сне много рук - к изобилию.

Что предвещает?

То, к чему кисть руки снится, подскажут детали сюжета грезы. Например, если спящий сознательно калечит во сне свои пальцы, означает, что в его душе живет большое желание быть любимым или любимой. В том случае, если сновидящий с ужасом наблюдает, как под воздействием непреодолимой силы его пальцы отрезаются огромным механизмом, греза сообщает о том, что спящему придется пережить потерю друзей или близких. Если во сне при повреждении кистей рук было много крови, значит утратит человек того, кто является ему кровным родственником.

Волосатая кисть руки снится мужчинам к успеху в денежных делах. Правая рука символизирует освобождение, а левая - заботы. Видеть во сне кисти рук ребенка (не имеет значения, своего или чужого) - к счастью. Левая кисть руки для мужчин означает мать и жену.

Если спящий видит во сне свои кисти рук, которые значительно больше, красивее и сильнее, чем в реальности, значит вскоре он начнет важное в своей жизни дело, которое впоследствии принесет хорошую прибыль и заслуженное уважение окружающих.


Buzzy
Buzzy
Москва
001957

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества