К чему снится лампочка

Видеть во сне те же бытовые предметы, которые окружают нас в повседневной жизни – это не удивительно. Удивительно в данной ситуации то, каким значением может обладать лампочка во сне. Сонники утверждают, что образ лампочки не является особенно символичным, тем не менее, если вам приснился этот нехитрый предмет, истолковать его значение все же стоит, иначе вы рискуете пропустить что-то важное в своей жизни.

Что если снится к чему снится лампочка?

Для того чтобы точно истолковать значение сна о лампочке, необходимо разобраться, горела она в вашем видении или нет и какие действия вы с ней совершали. Так, горящая лампочка во сне означает, что все у вас будет хорошо, задуманное удастся, на работе появятся новые идеи и проекты, в семье воцарится мир и благополучие. Однако стоит помнить о том, что лампочка – это источник света небольшой, поэтому и дела, которые она символизирует, будут небольшими, незначительными или непродолжительными по времени.

Вас должно насторожить, если лампочка во сне светила неярко или неровным светом. Такой сон предвещает, что вы излишне подозрительны и недоверчивы. Тем не менее, сон о мигающей лампочек для вас – хороший знак, предвещающий применение вашей недоверчивости: то есть это качество сослужит вам прекрасную службу.

Что предвещает?

Если лампочка, которую вы увидели во сне, не горела, то такое сновидение предвещает неудачи, бедность и даже болезнь. Особенно неприятный знак – если лампочка перегоревшая. Она знаменует собой то, что скоро вы придете в уныние. С другой стороны, если вам снится негорящая лампочка, стоит задуматься: возможно, вам предстоит важное решение, и прежде, чем принять его, проблему требуется «осветить» со всех сторон, то есть, посмотреть на нее и с другой точки зрения.

Особенно неприятным считается сон, в котором горящая лампочка внезапно потухла. Такой поворот событий во сне предупреждает о том, что кто-то из близких в скором времени уйдет из жизни. Либо в скором времени вас ожидают серьезные траты или потери в финансовом плане.

Если вы во сне носите лампочку в кармане, такое сновидение может стать для вас символом нерастраченной сексуальной энергии. Если вы лампочку во сне раздавили – сон сулит беспокойство и неприятные хлопоты. А если вы лампочку выкручиваете, мироздание намекает вам, что не стоит совать нос в чужие дела.


Buzzy
Buzzy
Москва
01948

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Лампочка снится к знакомству с будущим мужем/женой. Сон, в котором она лопнула в руках, может предвещать проблемы со здоровьем.

Источник: