К чему снится копать землю?

Согласно мнению психологов, копание земли во сне символизирует, прежде всего, тяжелые усилия, приложенные к чему-либо, с какой-либо целью. Такое сновидение демонстрирует подсознательное желание увидеть плоды своего нелегкого труда и насладиться ими.

Что если снится копать землю?

Сложно однозначно сказать,к чему снится копать землюво сне. Это сновидение имеет множество толкований, зависящих от большого количества прочих факторов, присутствующих во время процесса. Значение имеет цель копания, настроение, происходящее вокруг или то, что найдено при работе. В целом большинство сонников трактуют рытье земли, как хороший знак - прежде всего, он должен означать тяжелый труд, который должен быть достойно вознагражден, при этом, чем сложнее и длительнее работа, тем больше должна быть награда. Для деловых людей, такой сон связан с ожиданием хороших доходов. Для людей, занимающихся сельским хозяйством - сон связан с ожиданием богатого урожая. Кроме того, существует еще одно схожее по трактовке эзотерическое значение сновидения - награда, которая достанется тяжелым трудом. Часто такой сон указывает на большое трудолюбие сновидца.

Психологи часто напоминают, что не стоит серьезно задумываться над снами, связанными с реальной деятельностью наяву. Если накануне днем пришлоськопать землю,или подготавливать почву на приусадебном участке, нет ничего удивительного в том, что ночью приснилось то же самое.

Значение сна могут сильно менять, найденные во время копания вещи. При этом если были обнаружены, к примеру, драгоценности или деньги, вызвавшие во сне радость - это означает ожидаемые благоприятные изменения, которые должны сильно улучшить жизнь. А вот нахождение большого количества камней, бесполезных пустот, грязной воды, указывает на подсознательную оценку тщетности и бесполезности собственных усилий. Если в выкопанной яме оказывается какая-то знакомая вещь, это указывает на то, что в нынешнее время сновидец ищет причины происходящего в прошлом и хочет серьезно в нем разобраться. Возможно, для решения каких-либо важных дел наяву, необходимо вспомнить детали того, что уже происходило раньше и воспользоваться старым опытом.

Что предвещает?

Согласно известному соннику Густава Миллера, копать землю предвещает трудную и хлопотную, однако довольно богатую и обеспеченную жизнь. Найденные при этом процессе ценные вещи или монеты снятся к благоприятному повороту судьбы и материальной выгоде. Вода, наполняющая выкопанную яму, указывает на то, что внешние обстоятельства в жизни не подчинятся воле сновидца, несмотря на все его старания.

Современный сонник от А до Я указывает также на то, что копание земли в саду сулит процветание и благополучие, а в поле - возможность осуществить рискованное и ненадежное мероприятие. Глинистая почва или берег указывают на большое количество препятствий в будущем, организованных чужими усилиями. Копать в болоте или в торфе предвещает возможность незаслуженного наказания.

Один из самых сильных символов сна, где происходит копание земли - рытье могилы. Такое сновидение обычно имеет неприятную трактовку, оно предвещает возможность скорой потери среди близких и знакомых. Психологи связывают такую работу с подсознательным желанием порвать с частью своей жизни.

Можно заметить, что копание земли, в основном имеет благоприятную трактовку, связанную с получением вознаграждения за тяжелый и кропотливый труд. Для правильного толкования подобного сновидения следует обратить внимание на различные детали, которые смогут помочь яснее оценить будущее.


Buzzy
Buzzy
Москва
00985

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
плод на 12 неделе беременности фото узи
коляска bebe-mobile santana 2 в 1 фото