К чему снится кольцо серебряное?

В основном, приснившееся кольцо означает какую-то власть и могущество. Это не столько финансовое преимущество, сколько власть политическая, духовная или психологическая. Кольцо серебряное подсказывает, какое положение в своей семье занимает сновидец, какие у него отношения с родными и близкими, какие перемены его ожидают в ближайшем будущем.

Что если снится кольцо серебряное?

Если приснилось серебряное кольцо с безупречным внешним видом, блестящее и не деформированное, то в семейной жизни полный порядок. Ссоры, скандалы, измены обходят стороной. Дети растут здоровые и послушные. Если во сне увидеть кольцо на своей руке, то главенство в семейных отношениях принадлежит именно сновидцу.

Хотя это не всегда выявляется зримо. Можно как серый кардинал, властвовать, оставаясь в тени. Если украшение на руке другого человека, то это означает расширение связей, обретение новых знакомств и друзей.

Получить кольцо в подарок - значит в окружении есть люди, которые по первому зову придут на помощь, поддержат в трудную минуту. Для холостых парней или незамужних девушек получить в подарок серебряное колечко, предполагает в ближайшее время счастливую шумную свадьбу. Найти кольцо серебряное - к важной встрече, деловой поездке.

Металл серебро всегда несет благородный чистый оттенок. Недаром в христианстве все святые атрибуты (кресты, купели, лампады, оклады икон) в основном изготавливаются из серебра. Поэтому и кольцо серебряное символизирует чистоту, надежность, благородство. Но если в увиденном сне украшение почернело, испачкалось в грязи, сломалось или потерялось, то следует насторожиться.

Если кольцо запачкалось, серебро потемнело, то впереди ждут какие-то несчастья. Это может быть болезнь близких, проблемы с наркотиками или алкоголем. Если украшение сломалось или погнулось, то в семье может произойти разрыв отношений.

Потерянное серебряное кольцо означает мучительные поиски себя в этой жизни, когда не знаешь, чем заняться, наступает депрессия, осознание того, что все интересное проходит мимо. Если украшение бросили или оно само упало на землю, значит партнер изменяет.

На этой почве могут возникнуть скандалы и ссоры. Мир в семье рухнет. Однако не стоит очень сильно переживать от таких предсказаний, сон - это только предупреждение о возможных несчастьях. В наших силах повернуть все в нужное русло, пересмотреть свои жизненные позиции и может где-то надо подправить, изменить.

Что предвещает?

Если рассмотреть вопрос к чему снится кольцо серебряное еще шире, то можно привести такие варианты: Много колечек на пальцах - у человека много любовных приключений. Свой окончательный выбор он еще не сделал. Но этот сон можно трактовать еще и по-другому.

Большое количество дел и обязательств, которые на себя взял человек. Кольцо с массивным драгоценным камнем означает власть, могущество и несметное богатство. Если украшение не по размеру, например, мало, то человек жадный, скупой. Если оно велико, то этот человек чрезвычайно щедрый, даже во вред семейному бюджету.

Стараться во сне снять кольцо, но это не получается - предстоит жить в неволе, какие-то узы сдерживают, не дают свободы. Примерять во сне чужое колечко - какие-то запретные мысли поселились в голове. Захотелось новизны в отношениях. А может просто к перемене места жительства или смене рабочей деятельности.

Сны никогда не снятся просто так. На подсознании человек уже предчувствует, что его что-то тревожит или волнует. А сон подсказывает как разрешить эту проблему.

Пугаться неприятностей, которые предсказывает сон, не стоит. Это просто подсказка. Всегда можно найти выход из самого трудного положения. Зато как приятно, когда счастливый сон окажется в руку. Приснившееся кольцо серебряное обычно приносит удачу.


Buzzy
Buzzy
Москва
001288

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества