К чему снится курение?

В некоторых случаях курение во сне предостерегает о возможной болезни горла. Следует быть осторожней с органами дыхательной системы и не в коем случае не переохлаждаться. Сон, курение в котором видит человек может свидетельствовать и о желании покурить.

В таком случае данное сновидение носит чисто психологический характер и его следует связывать только с пагубной привычкой и не более того. Очень часто подобное сниться людям, пытающимся избавиться от вредной зависимости и бросить курить.Но если тяги к курению нет, а интерес к чему снится курение есть, то волноваться совсем не стоит. Как правило, такой сон обещает только хорошие события.Так, люди курящие кальян скорее всего пророчат очень важное и в то же время приятное известие.

Что если снится курение?

В случае, когда кто-то другой курит сигареты стоит ожидать, что здоровье может значительно поправиться.Если во сне приходиться покупать сигареты, то вполне вероятно, что скоро предстоит сменить место работы, учебы или пересмотреть свое отношение к кому-либо.

Если же во сне увидеть себя курящим трубку, то вероятно ожидает значительное повышение, а когда процесс не только не противен, но и доставляет большое удовольствие, а дым кажется ароматным, стоит ожидать большого успеха.

Также, возможно, окажитесь в окружение хорошего коллектива и будите пользоваться большим авторитетом. Когда трубку курит кто-то другой ожидайте встречу со старым но очень хорошим другом, или же примирение после серьезной ссоры. Сновидения могут не только рассказать о тревогах и переживаниях, но также способны предсказать предстоящие события.

Что предвещает?

Видеть во сне курение означает, что в скором будущем возможно весьма благоприятное решение важных дел. Если во сне увидеть себя курящим, то не исключены торжества и праздники. Такой сон предвещает не только внутренний покой, но и обещает некоторое удовольствие, хотя и довольно кратковременное.

Помимо всего прочего, курение во сне может предрекать примирение, решение конфликтов и разногласий. Приятная неожиданность подстерегает тех, кому приснилось курение через мундштук. Подобный сон не только принесет удовольствие, но и оставит хорошие воспоминания о предстоящих событиях.

Если приснилось курение, совсем не стоит паниковать, ведь это совсем не плохо, тем более, если такой процесс нравится. Так сказать, лучше пускай подобная привычка будет во сне, а не наяву.


Buzzy
Buzzy
Москва
001157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества