К чему снится клизма?

Рожденные в летние месяцы и весной, в мае, увидевшие сон, клизма в котором ставится ребенку, должны опасаться того, что это чадо может заболеть. Сон у рожденных в сентябре, октябре и в декабре, делающих клизму, предвещает избавление от надоедливых мыслей. Родившиеся в январе, феврале, марте и в апреле, видят клизму во сне к хорошему самочувствию.

Толкователь снов «От А до Я» поясняет, что поставленная во сне клизма ребенку предвещает позитивное настроение. А если приснилось, как ставят клизму спящему, то в реальности возможна неприятная напряженная ситуация в круге, куда можно угораздить против воли и желания. Еще, например, такое сновидение для женщины в преклонном возрасте может означать примечательные и хорошие перемены в ее быту. Для юных и молодых девушек увидеть во сне клизму благоприятствует поиску зажиточного и удачливого суженого.

Что если снится клизма?

Вот, например, к чему снится клизма? К излишне чрезмерному интересу к личной жизни со стороны близких и друзей. Причем, чем крупнее в размерах это предмет, тем более навязчивей и бесцеремонней проявляется интерес к человеку, увидевшему такой сон. Покупать во сне клизму – значит стоит остерегаться проблем с собственным здоровьем.

Если снится, что ожидается процесс введения клизмы (либо это делается своими руками), то в реальности, возможно, будет некомфортно в новом обществе, в котором можно оказаться с кем-то из близких, но наделе это не исправит ситуацию в лучшую сторону.

Можно ожидать очень хорошее и приподнятое настроение, а так же положительные эмоции, если видеть во сне клизму, установленную кому-либо. В разных сонниках толкование снов обычно трактуется разнообразно.

Что предвещает?

Современный общий сонник говорит, если в сновидении происходит действие по введению клизмы какому-либо ребенку, то наяву можно ожидать позитивный настрой человека. Если клизма вводится спящему – возможны неприятные и напряженные чувства в чужой компании, где можно оказаться против воли. Каждый человек придает очень важное и особое значение увиденным снам, которые могут сниться как к хорошим событиям, так и к негативным, либо к каким-то трудностям и проблемам в жизни.

Если случается видеть во сне клизму, - не надо переживать! Есть примета: пересказать сон, клизма в котором имеет плохое толкование. Тогда он не сбудется. Сон клизма отражает душевное состояние и способен воздействовать на реальность.


Buzzy
Buzzy
Москва
001401

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества