К чему снится колпак?

Сам по себе колпак символизирует поверхностное ни к чему не обязывающее знакомство, которое в принципе на яву может и не состояться.

Если в сновидении ребенок хочет, чтобы ему сшили колпак шута, для того чтобы быть в нем на детском празднике, это говорит о том что человек слишком недооценивает собственных детей. Нужно быть более внимательным к ним, чаще проводить с ними время, и ни в коем случае, не занижать им самооценку.

Видеть во сне колпак, который кажется сшит неправильно, следует быть готовым к тому, что придется начинать новую жизнь. Главной задачей будет не упустить предоставленных возможностей, чтобы полностью удовлетворить любопытство и достичь желаемой справедливости.

Что если снится колпак?

К чему снится колпак? Колпак достаточно редкий символ в сновидениях и потому видеть во сне колпак приходится не часто, но если он все-таки приснился предсказать смысл такого сновидения будет нелегко, потому как значение его двояко. Например, в религиозной истории он несет символ великой церковной власти, о чем повествует древнее придание о Клобуке, то есть колпаке и в соответствии с ним смысл сновидения будет сулить удачу в делах, власть и некое покровительство свыше.

Но вот в светской и общественной жизни символ колпака означает шутовство, глупость и легкомыслие. А известная фраза «под колпаком» говорит о том, что человек скован в праве выбора и за ним наблюдают заинтересованные лица. К чему снится колпак, если он надет на спящего?

К вероятности оказаться в неприглядном и глупом положении. Возможно, человека уже кто-то обманул и он даже пока еще не знает об этом, так что сон может сигнализировать о наличии обмана. Но надетый на голову колпак во сне может также означать возможную головную боль. Увидеть же в сновидении кого-то в глупом колпаке будет означать будущие неприятности, но это могут быть просто бытовые недоразумения, никаких глобальных проблем этот символ не несет.

Что предвещает?

Сон, колпак белого цвета, в котором примеряет незнакомый человек, предупреждает о том, что вскоре будет иметь место общение с достаточно амбициозным человеком. В беседе с ним нужно быть осторожным и держать себя руках, иначе он может нанести вред карьере. Если же быть на яву осторожным, то представится возможность в осуществлении честолюбивых планов.

В любом случае следует быть внимательным к своему окружению, если посетил во сне такой символ как колпак. В реальности он может предупредить не до конца честное отношение людей, которых спящий знает не достаточно хорошо или тех с кем он знаком недавно.


Buzzy
Buzzy
Москва
00595

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества