К чему снится конь грязный?

Если человеку снится, что он любуется хорошо подкованным конём, значит, успех сможет даже поразить воображение человека. Для женщины подобный сон означает, что в её жизни появится надёжный и верный друг. Если кому-либо снится сон, конь, который пытается забить их копытами - нужно остерегаться аварии.

Суметь во сне скакать на неоседланном коне и при этом довольно таки мастерски - нужно быть готовым к противостоянию сложным жизненным ситуациям, в результате чего будет благоденствие и беззаботная жизнь. Возможно, в этом помощь смогут оказать и друзья.Чистить во сне коня или же наблюдать за этим процессом - в жизни будут заслуженные почести и стабильность. Чтобы этого достичь, придётся преодолеть серьёзные испытания и тяжкие труды. Запряжённые в экипаж кони во сне говорят о том, что на пути к благополучию нужно будет преодолеть испытания.

Что если снится конь грязный?

Если кому-либо предстоит видеть во сне коня, то это к быстрому разрешению дел. Увидеть во сне прекрасных коней - к успеху и процветанию. Если человек во сне скакал на белом коне - это к тому, что связи с друзьями будут на протяжении всей жизни сильными и непоколебимыми.

Снится грязный конь - к риску быть обманутым и почувствовать зависть со стороны людей, которые были у человека в доверии. Если человек видит во время сна каурых коней - это к тому, что нужно быть готовым к смене благополучной жизненной ситуации на неблагоприятную.

Одним из значений такого сна ещё может быть быстротечное и поверхностное увлечение. Убегающая от человека лошадь в дикий табун - к вести о чьей-то болезни. Раненный или мёртвый конь - к получению печальных новостей. Переплывать на спине коня чистую реку - к выгоде в деловой сфере.

Что предвещает?

Выше было дано много толкований того, к чему снится конь, но это ещё не всё, есть ещё несколько значений. Если во сне кто-либо видит коней, которые пасутся на лугу - это предвещает то, что дела будут налажены очень эффективно, партнёры по бизнесу будут сотрудничать согласовано.

Если человек видит во сне торговца, который продаёт коней - это является предвестником каких-либо рискованных предприятий, которые в результате смогут принести немалую выгоду. Быть во сне покупателем коня и при этом подозревать, что продавец смошенничал - предвещает потери.

Продавать во сне не очень хорошего коня и при этом оставить себе лучшего, породистого - предвещает крупное везение. В общем, если видеть во сне красивых коней, то это будет предвещать успех и процветание для человека.


Buzzy
Buzzy
Москва
00601

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества