К чему снится косынка?

Косынка, полученная в подарок, говорит о том, как важно довериться близкому человеку. Дарить косынку во сне – наоборот, предупреждение о необходимой бдительности.

Сон: косынка теряется, рвется или пачкается, может быть связан с потерями, тревогами и несчастьями. Найти косынку – к неожиданной прибыли. Выбирать во сне косынку - к житейской суете, а также к бытовым проблемам, требующим скорейшего решения.

Древний славянский сонник обращает внимание на цвет косынки во сне. Косынка светлых оттенков - белая косынка знаменует теплые чувства, сердечные переживания, большую любовь. Яркая окраска – красный, желтый, оранжевый цвет косынки определяет сон как предвестник проблем, связанных со здоровьем. Холодные цвета – зеленый, синий, фиолетовый – трудности, связанные с детьми.По мусульманскому соннику увидеть девушку в никабе или парандже – национальном головном уборе для женщин - к одиночеству в личной жизни наяву, холодности в отношениях с любимыми.

Что если снится косынка?

К чему снится косынка? В теории Зигмунда Фрейда - кроме явного сновидения существует бессознательное, скрытое сновидение. Содержание бессознательного — вытесненные желания. Сны - это искажённый заместитель чего-то другого, и именно это что-то проявляется в сознании в виде сновидения.

Косынка – это треугольный шейный платок или головной убор. По мнению большинства сонников, сон с ней предвещает приятное знакомство, неожиданные встречи и даже возможные любовные увлечения.

Все сны проходят своеобразную обработку - замену скрытого содержания символами. Но что может символизировать увиденная во сне косынка?И как расшифровать послания подсознания?

По мнению большинства сонников, видеть во сне косынку предвещает приятное знакомство, неожиданные встречи и даже возможные любовные увлечения .

Что предвещает?

По цыганскому соннику – денежные выгоды, прибыльные дела, дорогие подарки – это то, к чему снится косынка.

По соннику древнего Китая, сон со старой, залатанной, выцветшей косынкой означает приятную встречу старых друзей.

Новая косынка во сне может быть связана с новыми знакомствами. Увидеть во сне, как кто-то одевает косынку – к чужой зависти, соперничеству, конкуренции, состязанию.

Делать во сне косынку самому означает необходимость прислушаться к советам или попросить совета у близких людей по беспокоящему вопросу. Изящная, роскошная, богатая ткань головного убора – к приятным известиям.


Buzzy
Buzzy
Москва
003902

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества