К чему снится кисель?

Если во сне кисель варить, то это в жизни принесет прибыль, удачу, навар. А вот пить его - это уже совершенно обратная трактовка. Означает - осуждать кого-то, а еще собственные волнения и душевное беспокойство, страх и тревогу за свое будущее. Человек, который не устроен в жизни, может часто видеть такое сновидение.Сон, кисель в котором подается в качестве угощения может означать то, что следует быть менее доверчивым, возможен обман со стороны "гостеприимных хозяев".Если кисель, которым потчуют во сне еще и жидкий и безвкусный, то возможна помощь в скором времени, которую придется оказать дальним родственникам.Если сюжет сновидения складывается таким образом, что человек спешит отведать кисель, но его съедают до его появления, то это верный знак того, что прежде, чем взяться за дело, нужно все взвесить и продумать, чтобы не опростоволоситься по собственной же глупости и оплошности.

Что если снится кисель?

Нередко во сне приходится что-то есть или пить. Иногда это те продукты, которые часто бывают на столе, организм привык к таким блюдам, поэтому немудрено, что снится такая еда, как само собой разумеющееся явление. Но, порой, может присниться нечто экзотическое или редко потребляемое. Например, кисель. В прошлые времена кисель был вполне обыденным блюдом,чем-то вроде каши или похлебки, а в наше время это редкий десерт на любителя.

И ведь, наверняка, видеть во сне кисель - значит наяву должно произойти какое-то определенное событие. Понять к чему снится этот полезный напиток помогут различные сонники.

Что предвещает?

К чему снится кисель в целом? Что предвещает? Символом чего является кисель вообще?Если вспомнить, что кисель - это,скорее всего, уже эхо из прошлого, то и напоминает он о детстве, о предках, этакий символ тоски по родителям, бабушкам и дедушкам. А еще можно вернуться к выражению "за семь верст киселя хлебать", которое означало напрасную трату времени и сил, бесплотные усилия. Есть и еще одна ассоциация с этим блюдом - бездорожье. Бывает, можно услышать "каша на дорогах" или "кисель, а не дорога".

В целом, кисель во сне видеть - знак зыбкости, вязкости, непродуманности, неопределенности, бессмысленности. Это может означать неуверенность в любой сфере жизни: в карьере, в личных и семейных отношениях, в делах. А еще это может быть знаком внутренней апатии или даже депрессии. В таком случае следует воспринимать сон, как сигнал организма к пробуждению, к призыву собраться и не унывать, начать решительные действия к достижению тех целей и желаний, которые были поставлены ранее.


Buzzy
Buzzy
Москва
00881

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества