К чему снится корона?

Нужно быть бдительным - видеть во сне корону, значит, в жизни человек должен быть внимательным, принимая какие-либо решения. Бумажная корона на каком-то празднике - нужно быть готовым к провалу. ;

Если человек обнаружит корону на себе во сне и будет приятно удивлён, то это хороший знак, сулящий неожиданный успех замыслам человека. ;

Однако если, нося корону, он будет ощущать чувство чрезмерной гордости, нужно быть готовым к тому, что корона в действительности может стать шутовским колпаком.

Быть на чьей-либо коронации во сне, значит, есть недовольство кругом общения человека. В таком случае он будет проявлять большой интерес к более богатым и знаменитым людям, и он готов многое отдать, чтобы быть похожим на них. На голове у человека корона - придётся быть ответственным за благополучие близких людей.

Что если снится корона?

Зачастую те, кто желает узнать, к чему снится корона, не правильно начинают толковать значение сна. Нужно убедить их, что же на самом деле значит сон, в котором присутствует корона. Она может сниться к власти, успеху и авторитету.

Если человек носит корону у себя на голове, значит, ему придётся кем-то управлять. Увидеть позолоченную или посеребренную корону во сне - к приятным неожиданностям со стороны возлюбленного или возлюбленной.

Если женщина увидела во сне корону - это к скорому браку. При этом у её мужа будет много почестей, и они будут жить в достатке. Во сне надевать кому-либо на голову корону - к тому, что возможно со стороны окружающих человек сможет получить очень ценный и полезный совет.

Ещё корона может сниться к благосклонности важных людей к человеку и большому его возвышению в глазах окружающих.

Что предвещает?

Если человек видит сон, корона в нём на ком-то другом, то это предвещает почёт и славу для того, на ком была корона. Получение короны в подарок, предвещает огромный и приятный сюрприз для человека. Во сне потерять либо сломать корону, предвещает большое несчастье.

Если влюблённым снится коронация, то это является предвестником счастья, благополучия и большого количества подарков со стороны любимого человека.

Ещё корона во сне может говорить о том, что сокровенные тайны человека могут в скором времени раскрыться. Для богатых людей подобный сон предвещает почести и славу, которые будут связаны с их возвышением в обществе.

Главное помнить, что большинство снов имеют свойства не сбываться. Если человеку приснился сон с короной, а толкование его не очень радостное, то не нужно впадать в панику. Возможно, у него есть более радостное толкование.


Buzzy
Buzzy
Москва
01957

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железнодорожный

В соннике посмотрите, вообще это предрассудки.

Актуальные посты
быструмгель
печень выперает за рёбра