К чему снится клан?

Зачастую, понять, чего можно ожидать от ближайшего будущего, поможет сон. Клан, приснившийся человеку, часто значит события в семье или любовных отношениях.

Если человеку приснился клан или определённые его атрибуты - можно смело ожидать важнейших перемен в личной жизни. Приснившийся клан означает, что скоро следует ожидать встречи со своей судьбой, человеком, предназначенным для увидевшего сон высшими силами. Также такой сон может предвещать такие радостные события, как рождение ребёнка, семейную встречу или совместное времяпровождение. Клан также может знаменовать собой новый этап в длительных отношениях - например, свадьбу.

Особенно удачным подобный сон считается для женщины или молодой девушки. Для них такой сон означает множество знаков внимания со стороны мужского пола; появление многочисленных новых поклонников; начало новых далеко идущих отношений и встречу с мужчиной своей мечты.

Что если снится клан?

Мужчинам такой сон также предвещает множество различных позитивных и приятных перемен в жизни. Это может быть решение о совместном проживании с любимой девушкой; осознание своей готовности вступить в брак. Сон зачастую значит, что мужчина хочет создать семью и завести детей. Если же вторая половинка отсутствует, приснившийся клан означает долгожданную и неминуемую встречу со своей будущей женой. Девушка, которая встретится после этого сна, обязательно будет хорошей хозяйкой и любящей матерью.

Существует несколько ответов на вопрос, «к чему снится клан?».

Видеть во сне клан – следует ожидать перемен. Но, невозможно понять, откуда стоит ожидать перемен, если не разобраться с самим значением слова «клан».

Что предвещает?

Из книг можно узнать, что кланом называет себя группа людей, которые считают себя превосходящими других по каким-либо параметрам; также избранными для особой задачи, лучшими в каком-либо отношении.

Энциклопедия же говорит, что это слово пришло в русский язык от древних кельтов, и у него есть несколько значений. Одним из них является обозначение рода или племени; обширная группа родственников по крови, которые носят имя своего общего родоначальника или мифического предка. В этом значении клан просуществовал вплоть до начала двадцатого века в Уэльсе и некоторых областях Шотландии и Ирландии. Современная литература переводит это слово, как «семья, род».

Соответственно, подобные предзнаменования связаны непосредственно с близкими людьми, возможно семьёй.

Если человеку приснится сон, в котором клан шумный и многочисленный, это означает, что в скором времени намечается грандиозное семейное торжество. Это могут быть масштабные свадебные гуляния, пышный праздник по поводу юбилея. Увиденные во сне животные, которые содержатся кланом, означает скорую встречу со старыми приятелями или посиделки с близкими друзьями.


Buzzy
Buzzy
Москва
00797

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества