К чему снится каштан?

Когда человек видит сон каштан, это, как правило, символизирует его желание опередить текущий ход событий. Дерево, словно призывает к терпению и осторожности, взвешенности решений и поступков и отсутствию спешки.

Если молодой женщине снится, что она осуществляет гадание на каштанах, это значит, что она познакомится в скором будущем с очень состоятельным мужчиной. Вообще сны женщин, связанные с каштанами не предвещают ничего плохого, в основном они символизируют успокоенность и отличное состояние здоровья.

Современное трактование, приснившихся каштанов предвещает мир и счастье, большие доходы и стабильное материальное положение. Срывать плоды – непременно к радости, а есть их – к благополучию и добру. Если каштаны во сне оказались жаренными, то это значит, что исполнятся все желания.

Что если снится каштан?

Если плоды этого дерева находятся в руках – возможные потери в каких-то предприятиях, и в тоже время приобретение надежного компаньона, нацеленного на длительное сотрудничество. Если молодая женщина употребляет каштаны в пищу, значит она прекрасно устроит свою личную жизнь, с благополучным и состоятельным мужчиной.

Когда снятся цветущие деревья каштана – это к успешной организации нового дела, которое сулит, в недалеком будущем, получение хороших прибылей. А вот если срывать цветы, то наоборот - может предвещать убытки в делах. Сбор плодов - весьма хорошее занятие во сне, для незамужней женщины или девушки, поскольку данное сновидение - к приобретению верного и надежного спутника жизни.

Люди, издревле придавали огромное значение своим снам. Существовали даже толкователи снов, которые могли расшифровать тайные послания, показываемые подсознанием, спящему человеку.

Согласно утверждениям выдающихся психологов, сновидения – это закодированная информация, поступающая к нам из недр сознания, которую необходимо уметь правильно растолковывать.

Что предвещает?

Например, если видеть во сне каштан - это всегда к счастью и большой удаче в любых начинаниях. Чем толще ствол у дерева, тем большую прибыль и выгоду следует ожидать. Пышная крона, знак того, что в ближайшем будущем предвидится огромная прибыль.

И наоборот, голое, без листьев дерево говорит о скорых потерях и неудачах в делах, что ведет к убыткам. Итальянцы, к примеру, увидев во сне каштан, знают, что впереди их ждет романтически окрашенное приключение, особенно это справедливо по отношению к мужчинам.

Сонник О. Смурова поясняет, к чему снится каштан, и указывает на не совсем хороший сон. ;В нем содержится информация о том, что когда держишь в руках каштаны – это ведет к неприятностям и горестным воспоминаниям о потерях, но это касается только сырых плодов.

Если снится, что употребляешь в пищу жареные каштаны, значит, впереди будет приятное, но несколько суетливое и бестолковое времяпрепровождение.


Buzzy
Buzzy
Москва
01954

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Каштаны снятся к переменам в личной жизни. Также подобное сновидение может предвещать успех в деловой сфере и успешную реализацию планов.

Источник: