К чему снится карета?

Карета – символ старины.

Что если снится карета?

Это средство передвижения всегда было атрибутом роскошной жизни. Позволить себе карету могли далеко не все. Поэтому часто этот образ ассоциируют с какими-то мечтами, романтическими фантазиями.

Кроме того, карета может выступать и в качестве символа движения, определенного пути, целенаправленного продвижения к цели. В более широком смысле этот знак можно воспринимать и как отражение судьбы человека. Стоит выяснить подробно, к чему снится карета.

Видеть карету. Этот сон – лучший признак того, что успех наяву обязательно придет. Деньги прочно войдут в жизнь того человека, кто увидел такой сон. Хорошо, если карета была красиво и богато украшена, запряжена ухоженными лошадьми.

Для девушек это видение – гарантия интересного знакомства. Поклонников будет много, среди них, возможно, окажется и будущий муж.

Что предвещает?

Ехать в карете. Если приснилась карета, в которойчеловек куда-то направляется, значит, в реальности его путь к цели отчего-то замедляется. Мешать могут иллюзии, которыми живет человек. Неспешное продвижение – не всегда означает неуспех.

Просто путь к желаемому становится длиннее. Ускорить его может отказ от пустых мечтаний, переход к конкретным действиям. Лучше всего составить план, который их упорядочит.

Править каретой. Такое путешествие во сне – к переменам. Они будут уже совсем скоро. Правда, поначалу могут напугать стремительностью. Человека ожидает резкий поворот в жизни. Если карета во сне ехала по ровной, прямой дороге, управлять ей было несложно, то и в реальности все будет также гладко.

Множество ухабов, разбитая дорога предвещают трудности. Освоиться в новых условиях человеку будет непросто. Но жалеть о том, что перемены настали, не придется. Их результат способен будет удивить даже скептиков.


Buzzy
Buzzy
Москва
00758

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества