К чему снится карлик?

Карлик – символ беспомощности.

Что если снится карлик ?

Если вам приснился карлик, то это может быть как хорошим знаком, так и плохим. Карлик может сниться вам потому, что вы слишком беспомощны, или же потому, что беспомощны ваши враги.

Карлик во сне всегда говорит о принижении каких-либо качеств или действий. Возможно, в последнее время вы пытаетесь сделать что-то значимое, но сон про карлика говорит вам о том, что ваши попытки слишком ничтожны, чтобы достигнуть результата.

К чему снится карлик женщинам? Женщинам карлик обычно снится потому, что они слишком не уверены в себе. Женщина, которой приснился карлик, должна подумать, какие у неё есть комплексы и страхи, и обязательно избавиться от них. Карлик может сниться женщине и к тому, что про неё плетут сплетни, но это вряд ли сильно навредит ей. Как ни странно, но карлик может присниться и к тому, что женщина в скором времени забеременеет. Но она должна уделить большое внимание своему здоровью в таком случае.

Что предвещает?

Если мужчине приснился карлик, то это может говорить о том, что он слишком беспомощен в деле, за которое так борется. Это в данном случае может быть и любовное дело. Сон с карликом может говорить мужчине и о том, что женщина, за которой он ухаживает, тайно смеётся над ним и презирает. Карлики снятся мужчинам и тогда, когда они слишком не уверенны в себе.

В таком случае мужчина должен разобраться со своим внутренним миром и убедить себя в том, что он на многое способен. Иначе его ждёт провал во всех делах.


Buzzy
Buzzy
Москва
01888

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Карлик снится к необходимости уделить больше внимания семье. Также подобное сновидение предвещает успешную самореализацию или победу в споре.

Источник: