А вы хотите узнать, к чему приснился ежик? Толкование сна о ёжиках

Во сне человек может столкнуться с самыми разными животными. К чему приснился ежик? Чаще всего ежик сулит человеку ссору с родственником. Чтобы ее избежать, следует постараться в ближайшее время не встречаться с ним, но если это все же произойдет, то лучше не вступать с ним в дискуссию.

Что если снится ежик?

Держать ежика во сне - к раскрытию какой-то тайны. Сновидец будет очень удивлен информации, которую он получит. Однако ее не следует использовать во вред, иначе человек будет наказан.

Если сновидец вошел в свой дом и увидел огромное количество ежей, то ему следует приготовиться к неприятностям. Справиться с ними будет очень сложно, поэтому нужно обязательно обратиться к друзьям за помощью.

Ловить ежика - к козням врагов. Придется приложить немало усилий, чтобы обойти ловушки, которые они расставили. Сновидцу придется просчитывать каждый свой шаг, чтобы не стать жертвой обмана.

Женщине ежик сулит раскрытие обмана. В результате чего она разуверится в людях и перестанет им доверять. Однако это тоже не выход, поскольку она может лишиться верных друзей.

Получить в подарок ежика от возлюбленного - к ссоре с ним. Вот только на примирение ни одна из сторон не пойдет, в итоге пара может расстаться из-за пустяка.

Ежик нередко является предвестием ссор с людьми. Однако в силах сновидца предотвратить их. Он должен вести себя тихо и постараться не спорить с окружающими, так как оно могут не правильно его понять. В итоге можно испортить хорошие отношения из-за пустяка.

Согласно житейскому соннику, ежик является предвестием появления в жизни сновидца недоброжелателя. Он сделает ему много гадостей, поэтому следует постараться отгородиться от новых знакомых, чтобы они забыли о существовании спящего.

Ловить ежика во сне - к неприятностям в личной сфере. Сновидец может обнаружить, что его обманывает близкий человек, которому он доверял. Ему будет очень обидно и больно. Вот только изменить ситуацию он не сможет, поэтому ему придется смириться.

Видеть во сне мертвого ежика - положительный символ, который сулит победу на врагом. Женщине такое сновидение говорит о том, что она нечестна с супругом, он может обо всем узнать. Однако она сможет вывернуться из этой ситуации и предстать жертвой.

Получить в подарок ежика от незнакомца - к не очень приятному сюрпризу. Женщина может узнать, что супруг ей изменяет. Причем любовница сама придет к ней домой и признается во всем.

Что предвещает?

Согласно русскому народному соннику, ежик сулит человеку ссору с родственником. Ею нужно попытаться предотвратить любыми способами, иначе развяжется настоящая война, которая будет продолжаться долгие годы.

Если ежик во сне ел мышь, то сновидец сможет обезвредить своего врага и выйти из схватки с ним победителем. Ему следует больше размышлять и верить фактам.

Если верить соннику Меридиана, то это животное предвещает человеку прибыль. Но он получит ее тяжелым трудом, поэтому следует приготовиться к бессонным ночам.

Согласно весеннему соннику, ежик сулит встречу с человеком, у которого будет язвительный характер. Сновидцу новый знакомый доставит массу проблем и неприятностей, однако избавиться от него будет практически невозможно, поэтому придется набраться терпения.

Ловить ежика в лесу - к неприятностям в деловой сфере. Сновидцу следует остерегаться завистливых людей, они могут наговорить начальству много гадостей о нем. В результате он может остаться без работы, важно держать ухо востро и пресекать любые сплетни.

Ежик чаще всего сулит неприятности, поэтому следует подготовиться к тому, что в ближайшее время придется заниматься решением проблем. Также данный символ предвещает и ссоры. Важно изменить свое поведение, чтобы впоследствии не сожалеть о сказанных в пылу гнева словах, ведь их нельзя будет вернуть.


Buzzy
Buzzy
Москва
011202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Ежик снится к достатку, благополучию или к большой радости. Также такой сон может предвещать конфликт с коллегой и/или руководителем.

Источник: