К чему снится если целует покойник?

Конечно, не всегда сны несут скрытую информацию, но в большинстве случаев они что-то да значат. Например, к чему снится, что спящего целует мертвый человек? В большинстве толкователей это не очень хороший знак, предвещающий болезнь, но не стоит воспринимать это буквально.

Что если снится если целует покойник?

Не секрет, что в большинстве случаев расшифровка сна зависит от того, кто этим занимается. У каждого народа есть свои обычаи. Поэтому один и тот же сон может толковаться в разных странах по-разному. Простая аналогия: умерший человек это плохо, тело разлагается, как следствие появляются бактерии. Так что в европейских странах поцелуй с покойником это скорая болезнь или даже смерть кого-то из близких.

У русских все не так. С давних времен существует обычай, на похоронах прощаясь целовать умершего в лоб. Это вполне нормальное явление, так что и повторение подобной ситуации во сне не несет ничего плохого. В русском толковании, если целует покойник, значит, он прощается. Срок его пребывания в Чистилище окончен, и он переходит в другой мир.

Важно помнить, что если снится «знакомый» умерший, то душа этого человека просто скучает за спящим. В таком случае его надо помянуть и заказать молебен в церкви. Не обязательно идти на кладбище, можно просто раздать угощение знакомым и соседям.

Совершенно другое значение будет иметь видение, если спящий будет целовать покойника. Если во сне человек целует мертвеца, который в реальной жизни вполне здоров, то такое событие предвещает крепкое здоровье и долголетие. Если же целовать покойника, который действительно мертв в реальной жизни, это будет означать перемену погоды или ненастье.

Если целующий усопший знаком человеку, да еще и наяву живой и здоровый, значит, он неодобрительно относится к поступкам и поведению спящего. Осуждает его и не понимает. Если же в роли мертвеца выступает кто-то из умерших родственников, значит, в скором будущем у человека исполняться его самые тайные желания, любые трудности благополучно разрешаться, а своевременно данный совет поможет избавиться от неприятностей.

Что предвещает?

Что же может предвещать сон, в котором кого-то целует покойник? Для людей связанных с коммерческой деятельностью и предпринимательством это очень хороший знак. Видение предвещает удачу в бизнесе, получение прибыли и удачные сделки. Это хороший период для каких-либо начинаний.

Для женщин и молодых девушек такой сон сулит раскрытие их секретов, что не всегда приятно. Также это может быть знак о том, что появился новый поклонник, чувства которого ей неинтересны.

Тем же, кто недавно похоронил кого-то, сон говорит о тяжести утраты. Подсознание просит смириться с этим и отпустить умершего. Ведь уходит только тело, а душа остается, поэтому и неудивительно, что близкий человек целует спящего, прося его примириться с потерей, но никогда не забывать.

Важно запомнить свое эмоциональное состояние во сне. Если это действие вызывает дискомфорт и даже страх, то в жизни в скором времени может настать «тяжелый период» и нехватка денег. Если же ощущения во сне нормальные, значит и наяву все будет хорошо.

В общем, любой сон можно трактовать как с положительной, так и с отрицательной позиции. Если человек пессимист и ищет только плохие приметы, то ни во что хорошее он верить не захочет, у оптимиста все наоборот. Так что для каждого «целующий покойник» будет иметь свое значение.


Buzzy
Buzzy
Москва
015822

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

По мнению толкователей, целоваться с покойником снится к хорошему здоровью, долголетию и удаче. Если во сне пришлось целовать умершего руководителя, то такое сновидение предвещает материальные убытки и проблемы со здоровьем.

Источник: