К чему снится есть соленую рыбу?

По христианским канонам рыба символизирует обновление, возрождение. Образ рыбы во сне, обычно означает нестандартное психологическое восприятие человеком какой-либо ситуации в его жизни. Трактовать рыбу во сне, как признак беременности, люди стали из-за поверий древних вавилонян и финикийцев.

Что если снится есть соленую рыбу?

Те считали рыбу символом плодородия из-за большого количества икры, которую она метала.

Вообще употреблять в пищу что-либо соленое во сне - признак благополучия. Так и есть соленую рыбу во сне - знак к тому, что в реальной жизни случится неожиданный приятный момент, который принесет массу положительных эмоций. Так, например, человек может получить неожиданную прибыль, или же найти новую работу. Если такой сон приснился человеку, рожденному под знаком зодиака Рыбы, это сулит ему осуществление всех его мечт в скором времени.

Видеть во сне блюдо из соленой рыбы и кушать его - у человека есть недоброжелатели и они хотят потревожить его покой. Но можно быть спокойным, им это не удастся, и они останутся ни с чем.

Если сновидца интересует, к чему снится есть соленую рыбу, то он может не переживать - соленая рыба снится к нежности в любовных делах. Если вторая половинка еще не найдена, то в скором времени состоится встреча с человеком и изменит жизнь.

Возлюбленный или возлюбленная уже рядом? Тогда нужно быть готовым к еще одному конфетно-букетному периоду. Отношения будут полны ласк и нежности.

Стоит обратить внимание на здоровье, если приснилась вареная пересоленная рыба. Могут возникнуть проблемы с почками.

Есть копченую соленую рыбу - возможны проблемы с законом. Не исключено лишение свободы.

Есть очень большую соленую рыбу и не доесть ее до конца сна, означает огромный успех в делах и начинаниях, приятное удивление исходу ситуации.

Вообще по Фрейду любая рыба имеет фаллический признак. Именно поэтому рыбу во сне часто приравнивают к беременности в реальности. Девушка, увидевшая во сне рыбу или кушая во сне рыбу, сразу же ждет с нетерпением пополнения. Но это может так же означать и счастливый брак, счастливую любовь, или же просто подсознательные желания этой особы.

Кто-то может считать, что есть соленую рыбу во сне обязательно приведет к болезни в реальной жизни. Скорее всего, это ошибочное мнение. Во всех народах мира рыба имеет значение чистой, полезной пищи. Поэтому такое толкование сна не верное. Видеть во сне множество блюд из соленой рыбы и поедать их с удовольствиеми- это указание на то, что в ближайшем будущем человека ждет огромный успех и большие материальные блага.

Что предвещает?

Также образ рыбы в сновидения человека могут привести и жизненные события. Например, когда человек знает тайну, которую ни в коем случае нельзя никому рассказывать. Сразу на ум приходит выражение "Молчать как рыба". Или же трудные жизненные обстоятельства могут показать в сновидении соленую рыбу. Так она выступает признаком того, что человек "бьется как рыба об лед". А ее соленость- это важность проблем.

Готовить блюдо из соленой рыбы во сне, а потом его есть - значит в жизни готовить важный проект или же работу, и ждать хорошего результата. И конечно же дождаться. Хотя и тут все зависит от окончания сна. Если блюдо удалось и получилось вкусным - все пройдет успешно, если же соленая рыба не получилась, то результат будет не таким, которого ждали.

Так же сновидение с поеданием соленой рыбы можно трактовать как проблемы в реальной интимной жизни.

Кушать во сне соленую рыбу только самому - признак эгоистичности в интимной жизни. Главное для сновидца - удовлетворить только свои желания, партнер его не сильно интересует. На подсознании эгоист понимает свои проблемы, но не спешить что-либо изменить.

Всегда нужно помнить, что сновидение - это результат деятельности подсознания. А в подсознании информация берется из реальных ситуаций. Значит, все сны - это отображение жизни сновидца, в которые свои коррективы во время сна вносит мозг.


Buzzy
Buzzy
Москва
014092

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва
Соленая рыба снится чаще всего к знакомству и общению с интересными людьми во время рабочей поездки. Также такое сновидение может предвещать повышение в должности или незапланированное пополнение в семье.

Источник: