К чему снится есть пирог?

Выражение о получении своего кусочка пирога прямым ходом шагает в наши сны. Вместе с тем, на вопрос, к чему снится есть пирог и делать что-либо «на тему» пирога, существует великое множество самых разных толкований, причем как положительных, так и отрицательных.

Что если снится есть пирог?

Если просто снится пирог – то это к прибыли, причем довольно скорой. Если пирог округлых форм – это символ сплоченной семьи, производственного коллектива или компании друзей, в зависимости от того, что стоит на первом месте. То есть, находит свое подтверждение мысль, что «автор» сна – часть этого «пирога».

Принять пирог – к добрым новостям, получению желанного знака. Есть пирог - означает получение удовольствий или нанесение приятных визитов. Пекут пироги во сне – к перелому в чем-либо.

Поедание маленьких пирожков предвещает маленькие приятные события или небольшую прибыль. Острое желание пирога во сне показывает потаенное жажду любви или ощущение востребованности и означает, что «автору» сна не хватает в его жизни элементарного внимания со стороны окружающих.

Видение же во сне большого пирога сулит скорое сексуальное удовольствие.

Наиболее разнообразны толкования всего того, что связано с приготовлением и употреблением пирогов в пищу. Если сон о раскатывании теста, то это предвещает растущее благополучие на фоне ухудшающегося здоровья. Хлопоты вокруг начинки – к возникновению в жизни супругов проблем на сексуальной почве.

Если во сне пекутся пироги, то такой сон призывает к проявлению заботы и душевного тепла в случае, если в реальной жизни «автора» сна допекают какие-либо неприятности.

Если снится на столе большой пирог, то, скорее всего, в доме в ближайшем будущем появится ощутимая прибыль. Если же приснились подгоревшие пирожки – следует опасаться своего излишнего усердия. Увидев такой сон, самое время взять под контроль все свои чувства и эмоциональные «всплески», а прорывающийся время от времени негатив и вовсе загнать глубоко внутрь.

Если пирог черствый, то таким образом подсознание дает понять, что общение с окружающими происходит в слишком жесткой манере, так можно себе сильно навредить, в том числе и с потерями в материальном плане. После такого сна его «автору» есть резон постараться быть более душевным и открытым с окружающими людьми!

Что предвещает?

Там, где пирог является символом гостеприимства, там и сон с его «участием» - это приятные встречи, реализацию плодотворных замыслов после нужного знакомства во время поездок к своим близким, а также в целом – приятные хлопоты.

Пироги, неудачно выпеченные, могут привести к нежелательным последствиям. Например, если пирог покосившийся, сонники предрекают напрасную трату денег, пустые усилия. А в целом – это грядущая неудача, расстройство по этому случаю.

Если видно, что пирог заплесневелый, значит, вернутся старые проблемы, а также возможны проблемы с кем-то из родителей. Сюда же, впрочем, относится толкование встречи с кем-то, кто хотел давно увидеть «автора» сна.

Подгорающие пироги означают возможную растрату чужих денег, а также проблемы, которые могут возникнуть из-за того, что не хватает времени решить их вовремя.

Важно, что сонники дают разные толкования для мужчин и женщин. Если мужчина ест вкусные пироги – это к успехам на работе. Для женщины же это означает путаницу в амурных похождениях. Если кто-то режет пирог – скоро будет нужна помощь родственнику.

Горячий пирог во рту – к командировке, а холодный – к беспокойствам. Получение пирога в подарок – к появлению заботливого друга. А вот девушке, готовящей во сне пироги, надо опасаться последствий своего кокетства с мужчинами.


Buzzy
Buzzy
Москва
01996

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Бакаева
Лилия Бакаева
Москва

Пироги снятся к успешному окончанию сложного дела. Также подобное сновидение предсказывает знакомство с новым другом или визиту долгожданных гостей.

Источник: