К чему снится есть капусту?

Толкование сна о капусте может быть самым разнообразным, зачастую все зависит от того, в какой форме образ во сне. Хоть одной из причин такого сна может быть обычный авитаминоз, нехватка нужных витаминов может на подсознательном уровне дать подсказку телу: для хорошего здоровья нужны овощи и основные витамины, например С, которыми богат кочан.

Что если снится есть капусту?

Капуста во сне дает знать о нехватке ряда микроэлементов, таких как кальций, а еще это сигнал о возможных заболеваниях желудка или кишечника, или разрушительном влиянии чрезмерных эмоций человека на его желудочно-кишечный тракт. Морская капуста во сне может предупреждать о нехватке йода и нарушением работы щитовидной железы.

Правда не все настолько просто, сны, в которых человек увидел капусту, считаются недобрыми, так как предвещают неожиданные неприятности или проблемы, которым потребуется срочное решение. Капустные листья символизируют деньги, и сны о них часто связаны с текущими финансовыми вопросами. При этом собирать урожай капусты - признак беспорядка в финансовых делах, а есть капусту во сне – сигнал больших денежных затруднений, следует опасаться необдуманных вложений денег или чрезмерных неоправданных трат. А вот сажать капусту – сон более благоприятный, так как предвещает прибыль, удачу в денежных делах. Готовить капусту во сне значит, что хаос в делах приведет за собой новые хлопоты, а если во сне капусту варить, то следует ожидать новых сплетен за спиной, шинковать ее – к неожиданностям разного рода, а мариновать – к быстрому исполнению давнего желания.

Если в последнее время все мысли занимали взаимоотношения с близким человеком, то ответ на вопрос, к чему снится есть капусту, будет другим: такой сон может значить неожиданный подарок от любимого, срезать капусту – огорчить кого-то своими поступками, а увидеть ярко-зеленую - к измене или предательству близкого человека.

Следует учесть, что чаще всего капуста ассоциируется с детьми, которых в ней находят, любые сны о капусте могут символизировать скрытые переживания, связанные с детьми. Для женщины, мечтающей о детях, капуста может стать символом долгожданной беременности. Поливать капусту во сне – слишком баловать своих детей, а срезать ее – подавлять волю ребенка своим чрезмерным авторитетом. Неожиданные хлопоты, и огорчения, связанные с поведением детей, их серьезные переживания – все это наперед предвещают любые приготовления капусты во сне, в том числе ее мелкая нарезка. А вырезать изнутри кочан – признак того, что в скором времени придется избавиться от плохой привычки ребенка, пока не стало слишком поздно. Если во сне кочан капусты упал и покатился в сторону – к тому, что ребенок отдалится, закроется от родителей, возможно, уедет, если вовремя не уделить ему внимания или не оказать необходимую помощь.

Если приснился какой-нибудь другой вид капусты, например цветная, брюссельская или кольраби, то толкование сна будет совершенно другим. Есть цветную капусту во сне, значит правильно и аккуратно исполнить все, что будет поручено, но можно упустить свой шанс и хорошие перспективы, или, несмотря на хорошую работу, она не будет оценена должным образом и наоборот получит выговор. Также это знак о том, что организм простужен и следует больше уделять внимания своему здоровью.

Что предвещает?

Цветная капуста на грядке – знак того, что скоро все проблемы и трудности будут позади, но если такой сон приснится молодой незамужней девушке, то это может значить замужество против ее воли или жениха, которого выбрали родители, а также то, что любимый страдает от недостатка внимания. Для мужчин значение снов о капусте несколько другое, такой сон предвещает хлопоты, но причиной которых, будут не деньги, а женщина. Это вестник беспричинной ревности, слухов или сплетен, которые дадут ей пищу, а еще мужчину могут ждать неприятности и разлад в семейной жизни. Срезать капусту для мужчины, значит огорчить любимую, а цветная капуста предвещает почести. Это также сон о предстоящем веселье, тратах на женщин и общении с не слишком умными собеседницами, а возможна так же неожиданная встреча с давней подругой.

Впрочем, насколько серьезно стоит относиться к таким сновидениям – каждый человек сам решает, но гороскоп советует людям, рожденным в разное время года по-разному воспринимать такой сон. Сны о капусте для тех, кто родился летом, прежде всего, значат заботы, связанные с семьей, их близкими и родными.

Насколько тесно связан сон к капусте с подсознанием – сказать трудно, у каждого человека ассоциативные связи настолько непредсказуемы, что никакой сонник не сможет точно сказать, какими внутренними проблемами вызван подобный сон: деньги или здоровье – ответ, прежде всего, надо искать в тех мыслях, которыми занят человек в последнее время.

Нет необходимости сильно расстраиваться, если толкование увиденного сна описывает неудачу, горе или не позитивные ожидания. На увиденный сон влияет очень много факторов и то, что запоминается сутра, не всегда правдиво, а, точнее, требует более детального рассмотрения тонкостей и нюансов увиденного за всю ночь.


Buzzy
Buzzy
Москва
00811

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества