Если снится, что ищешь своего ребёнка: сонник подскажет значение!

Сны про потерянных детей встречаются не так уж и часто, и в большинстве случаев беспокоят молодых матерей или беременных дам. Если снится, что ищешь ребёнка, следует запомнить все детали своего видения, поскольку они обязательно пригодятся при дальнейшей трактовке и анализе увиденного.

Что если снится ищешь ребёнка?

"Видение, в котором ты ищешь ребёнка, предвещает потерю малыша в реальности или проблемы в личной жизни" - примерно такой поверхностный анализ можно встретить в некоторых сонниках. На самом деле, видение о потере малыша имеет куда более глубокие трактовки, и здесь важны детали и нюансы сна.

Так, например, если во сне женщина никак не может отыскать своего ребенка, но все время слышит его голос, значит в реальности дама не уделяет достаточного внимания воспитанию малыша. Отсутствие педагогических навыков в дальнейшем обязательно скажется на воспитании ребенка. Если же сон посещает человека, у которого нет детей, значит в реальной жизни ему придется заняться поисками выхода из некой опасной ситуации. Скорее всего, человек попадет в переплет из-за собственной доверчивости.

Если в видении человек часами ищет малыша, а он все никак не находится, значит в реальности все усилия сновидца будут беспочвенными. В ближайшие недели ни одно начинание человека не обернется успехом.

Зачастую сон про потерянного ребенка беспокоит беременных дам, которые стараются с помощью видения компенсировать свои переживания о предстоящих родах. Если такое видение беспокоит слишком часто, даме следует проконсультироваться с психологом.

Плохую трактовку имеет видение, в котором человек наблюдает за тем, как похищают его ребенка, а уже после этого начинает вести поиски. Обычно данный сон означает, что обладатель видения упускает некие перспективы, о чем впоследствии обязательно пожалеет. Возможно, кто-то воспользуется тем шансом, что упустил сновидец и добьется успеха, о котором обладатель видения не мог и мечтать.

Если во сне ребенка похищает его отец, а сновидица занимается поиском чада, значит в реальности в паре назрели серьезные конфликты. Скорее всего, муж и жена ссорятся из-за взаимных претензий, и если в ближайшие недели дама не сможет взять свои эмоции под контроль, ее брак распадется.

Не лучшую трактовку имеет видение, в котором человек теряет ребенка в толпе народа. Если он не может пробраться сквозь толпу и окончательно теряет малыша из виду, значит в реальной жизни все карьерные перспективы окажутся в прошлом. Человек упустит возможность добиться успеха, о чем впоследствии будет сильно жалеть.

Что предвещает?

Сон, в котором женщина занимается поиском чужого ребенка предвещает, что в реальной жизни она будет делать слишком большой акцент на чужих интересах, игнорируя свои собственные. природная доброта обладательницы сна приведет в итоге к тому, что ее карьерные перспективы окажутся разрушенными и растоптанными.

Если в видении человек все-таки находит потерянного ребенка, значит в реальной жизни ему удастся преодолеть надвигающийся кризис. Тут самое главное - научиться не бояться проблем, уверенно проходя через все препятствия на своем пути. Если сновидец не успевает найти малыша и тот погибает, значит в реальной жизни человеку придется столкнуться с серьезным потрясением.

Сон, в котором ребенка похищает кто-то из знакомых или родственников, предвещает предательство со стороны этого человека. Возможно, из-за корыстных намерений знакомого обладатель сна сильно пострадает и лишится хорошей репутации.

Длительные поиски ребенка во сне могут напугать человека, особенно, если у него и в реальной жизни есть дети. Однако трактовать сон нужно, ведь он может свидетельствовать о реальных и неизбежных проблемах, к которым следует подготовиться.

Читайте также: сонник потерять во сне ребенка


Buzzy
Buzzy
Москва
0015013

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества