Самая полная, даже толстая, но красивая модель в мире Тара Линн. Биография и фото девушки с большими размерами

Недавно мир моды был потрясён до основания: на обложке французского модного женского журнала ELLE появилась самая толстая модель в мире — Тара Линн. Её пышные формы потрясают воображение современных гламур-модельеров и повергают их тонкие нервные окончания в депрессивный шок.


http://www.maniwoman.net/images/foto-polnoy-devushki-tary-lin.jpg


Однако, простые девушки и женщины всех национальностей просто в восторге от фотосессии толстушки-пампушки Тары Линн! Ведь эта дама в теле, которую за глаза тощие завистливые модели — товарки по цеху называют «жирной уткой», своим фактом появления на страницах модного журнала вырвала право на сексуальность для миллионов обычных женщин полной комплекции.


http://www.maniwoman.net/images/super-sexy-devushka.jpg


Биография Тары Линн



Тара Линн Вильсон (Tara Lynn Wilson) — актриса из Канады. Пышнотелая красавица родилась 25 февраля 1982 года в Ванкувере, Канаде, и на момент выпуска ELLE с её фото на обложке в марте 2010 года ей уже было 28 лет. Закончила Американскую академию драматический искусств в Нью-Йорке.


http://www.maniwoman.net/images/krasivaya-tolstaya-model.jpg


Она снялась в фильмах «Оболочка разума» и «Закон и Порядок: Криминальное намерение». На съёмках познакомилась с Крисом Нотом (Chris Noth), с которым встречалась с 2004 года и который является актером и совладельцем музыкального клуба Cutting Room в Нью-Йорке и чайным домом в Виндзоре, Онтарио.


http://www.maniwoman.net/images/samaya-krasivaya-tolstaya-zhenschina-mira.jpg


У них есть общий ребенок — Орион Кристофер Нот (Orion Christopher Noth), который родился 18 января 2008 года. Тара Линн снялась в фотосессиях не только для ELLE, но и для V Magazine.


http://www.maniwoman.net/images/golaya-polnaya-devushka.jpg


В настоящее время полненькая модель проживает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. По слухам, Крис Нот сделал Таре Линн официальное предложение руки и сердца.


http://www.maniwoman.net/images/zhenshina-pyshka-v-korsete.jpg


Кстати, интересно знать, что актер Крис Нот — никто иной, как любимый мужчина героини Джессики Паркер из «Секса и города» — тот самый неуловимый мужчина-красавец 54 лет от роду Мистер Биг.
http://www.maniwoman.net/images/dve-polnyh-modeli.jpg


Так что полных женщин любят самые красивые и обаятельные мужчины мира. Вспомните того же Билла Клинтона и его любовь-морковь с толстушкой Моникой Левински. А Моника Белуччи! От неё в восторге дикого возбуждения воют все мужчины планеты!


http://www.maniwoman.net/images/odezhda-dlya-polnyh.jpg


Так что, девчонки, если вы обнаружили у себя на теле пару десятков «лишних» килограмм — не печальтесь, а радуйтесь — мужчины любят дам пышной комплекции, женщины-пышки снова входят в моду! Справедливость наконец-то начинает торжествовать!

Отзывы и комментарии к фото Тары Линн на иностранных сайтах




http://www.maniwoman.net/images/molodaya-krasivaya-tolstushka.jpg


«По идее мода должна делать так, чтобы мы чувствовали себя хорошо — более уверенно, сексуально. Но если стильная дизайнерская одежда доступна только худым девушкам, то тогда большинство женщин, а полных женщин куда больше, чем худых, чувствуют себя благодаря моде не лучше, а только хуже. Это несправедливо.»

«Тара Линн чрезвычайно привлекательна. Я так бы и съёл её.»


http://www.maniwoman.net/images/golaya-model-v-tele-tara-lynn.jpg


«Я люблю жирных!»

«Я её фан навеки.»

«Она невероятно сексуальна!»


http://www.maniwoman.net/images/naivnaya-i-seksualnaya-devushka.jpg


«Меня раздражает, когда люди кого-то называют жирными. Но Тара Линн действительно душка.»

«Какая пластичная девушка! Какие формы, изгибы!»

«Роковая женщина. Для меня — она самая прекрасная.»


http://www.maniwoman.net/images/tolstaya-model-devushka-na-oblozhke-zhenskogo-zhurnala-elle.jpg

«Мой тип фигуры. Только предпочитаю грудь поменьше.»

«Какая замечательная личность! Она дает мне надежду!»

«Эта девушка очень красивая и очень секси.»


http://www.maniwoman.net/images/krasivaya-nenakrashennaya-devushka.jpg


«Люди! Она Настоящая!!! Тара — Женщина, а не доска.»

«Самое удивительное тело! Я хочу смотреть на неё и смотреть...»

«Она — СУПЕРРРРР!!!»


http://www.maniwoman.net/images/devushka-rebenok.jpg


Значение появления Тары Линн на обложке модного журнала



Борьба за нормальные фигуры на модных подиумах ведётся уже давно и не напрасно. В этом году в Париже ведущие модели мира провели ряд лекций о вреде чрезмерных диетах, о рисках девушек этой модели заболеть анорексией, булемией и нервными срывами.


http://www.maniwoman.net/images/pay-devochka.jpg


Здравомыслящие люди уже давно вели речь о том, что диктовать моду должны здоровые женщины в теле с нормальным средним весом от 70 килограмм — ведь большинство женщин мира обладают именно таким весом!


http://www.maniwoman.net/images/krasivaya-i-seksualnaya-dama.jpg


А мода должна быть для людей, а не против них.

Поэтому великолепная фотосессия Тары Линн, её замечательные, роскошные фотографии, демонстрирующие зрелую красоту здорового тела — это предвестница больших грядущих изменений в мире моды, которых дамы ожидают уже более 20 лет.



Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 0
Комментариев нет