Гнойный децидуит

Девочки, кто сталкивался с похожей проблемой.На 8 неделе УЗИ показало замершую беременность… Почистили.Результат гистологии-гнойный децидуит.Врач отправила нас с мужем сдать анализы на ИППП.У меня нашли уреаплазму.В итоге врач сделала выводы, что это и послужило такому исходу беременности.Назначила лечение: циклоферон колоть, доксициклин пить, и свечи вставлять.В интернете много пишут о том, что эта зараза не излечивается.И что же делать? Переживаю как это отразится на последующей беременности… Поделитесь опытом, мнениями, советами.В общем всему буду рада.

 Марина
Марина
Корсаков
0714507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Марина
Марина
Корсаков
Видимо у меня иммунитет слабенький, ну ничего, сейчас поднимем и заново!
Пожаловаться
 Марина
Марина
Корсаков
Огромное всем спасибо за поддержку! Я тоже надеюсь, что в след.раз всё будет отлично!
Пожаловаться
Остапчук Наталья Васильевна
Остапчук Наталья Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог, Диетолог
Возможно, что уреаплазма вызвала это все, и она вполне успешно лечится. Сейчас надо пролечить-проколоть то, что назначили – сейчас-то все можно, переждать время, сделать повторные мазки и анализ ДНК. Последующие беременности будут нормальными, только надо отдохнуть – советуют хотя бы полгода и уже без всяких инфекций беременеть. Кстати, не всегда заболевание уреаплазмозом приводит к таким последствиям, даже здесь на сайте много людей, кто спокойно лечится – донашивает беременность. Так что не надо думать о плохом – ну, в этот раз не повезло. 



Пожаловаться
Екатерина Коноплёва
Екатерина Коноплёва
Степан
10 лет
Владивосток

Марина, не переживай, насколько это возможно..., у меня была похожая ситуация… Правда мне ничего не сказали из-за чего, неизчего было делать исследования...

Уреоплазма, если очень активная фаза, то в принципе может повлиять.., главное, как выше девочки говорили, сдай анализы на титр и на чуствительность к антибиотикам, если это возможно!!

Лечись и снова в бой!, все будет хорошо!))

Пожаловаться
 Марина
Марина
Корсаков

Именно на титры нет, врач не сказала, а я и не знала еще об этих титрах.После лечения поеду сдавать, обязательно спрошу.Просто интересно, некоторые и с уреаплазмозом нормально вынашивают и рожают.Мне видимо не повезло...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
7 лет
Ревда
А анализы на титры сдавали??? мне сказали, что лечить не будут, тк титры оч малы… и мне иак уже говорит не первый врач…
Пожаловаться
 Марина
Марина
Корсаков

В том то и дело, что нет.Утром проснулась-смотрю мазать начало.Пошла в больницу, направили на УЗИ и огласили приговор.Я в шоке.И уже на след.день начались схватки, выкидыш (неполный), после чего почистили.Всё очень быстро произошло.Вот так бывает.