SOS!!! поднимается температура!!! больше ничего не болит… чем сбивать? и в связи с чем она поднимается?

девочки подскажите… вчера вечером поднялась температура до 38… трясло всю… сбивала детским нурофеном, пол табл аспирина и анальгина… а еще анаферон детский и капли в нос...
больше ничего не болит.....
врач говорит что может быть вирусное.....
с чем это связано? вирус?
кто еще чем лечится? подскажите…

Yulia
Yulia
Анфиса
8 лет
Москва
066640

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
20н
Саратов
Юля, советую вам сходить в ЖК и сдать кровь, у меня во время первой беременности температура держалась от 37 до 38 примерно месяц и ничего не болело, врач говорила что «ничего страшного» у беременных бывает, родственницы старшего поколения тоже успокаивали. А потом меня на скорой увезли, т.к. оказалось что малыш как-то там почку придавил и начался пиелонефрит… к счастью всё хорошо закончилось, но антибиотики пришлось-таки принимать .
Так что сейчас я перестаховщица ещё та. Только не пугайтесь, здоровья вам.
Пожаловаться
Таня
Таня
Нужно онализы все сдать на наличие инфекции (мочу, кровь, мазок) и на узи посмотрите если все в порядке с беременностью (просто для успокоения). Если это простуда или грипп – то странно, что ничего больше не беспокоит. Хотя, все может быть. Попробуйте пить чай из калины. Ягоды калины вместе с веточками залить горячей кипяченой водой, дать немного настояться и добавить мед. Калина сбивает температуру и лечит от простуды и гриппа. Здоровья Вам, лечитесь и берегите малыша.
Актуальные посты
в годик только 2 зуба
грудной ребенок переворачивается в кроватке