Автолюлька bertoni Lorelli

Девочки, всем привет.

Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автолюлька bertoni Lorelli", которое мы с мужем недавно приобрели.

Итак, главные достоинства "Автолюлька bertoni Lorelli":

Простота и удобство использования, оберегает малыша в дороге, удобно стирать поверхность люльки.

Недостатки "Автолюлька bertoni Lorelli":

Положение спинки не регулируется. Нет лежачего положения, если только подложить пеленки. Хватает только до 5 месяцев, если ребенок крупный. Не удобно пользоваться зимой, когда малыш тепло одет

Что еще можно сказать про "Автолюлька bertoni Lorelli":

Необходимость в автолюльке возникла сразу же после рождения малыша, поскольку постоянно нужно куда-то ездить, будь то поликлиника или детский магазин. А на руках ребенка перевозить в машине очень опасно. Сами понимаете - всякое в дороге может случиться. Так вот, мужу как раз по случаю рождения ребенка подарили подарочную карту в детский магазин на работе. Ну и долго не думая, решили что приобретем автолюльку. Выбор остановили на Автолюльке bertoni Lorelli. Цена на нее приемлемая, в самый раз для небольшого семейного бюджета. Купив, сразу и опробовали. Ребенку было всего 2 недели отроду, понятное дело все время в лежачем положении, а в люльке одно положение и никак не регулируется. Ну посадили мы его туда, причем в прямом смысле слова посадили, потому что положение там никак не лежачее. Но мы вышли из положения - я подложила 3 свернутых пеленки между подкладкой и самой люлькой. Тем самым и получилось лежачее положение для малыша. Потом уже по мере его роста я убирала по пеленке. Сама по себе люлька оказалась очень удобной. Пристегивается она ремнями безопасности против движения автомобиля. Ребенка сажали в люльку дома и потом уже выносили и прицепляли. Было удобно переносить малыша - но со временем стало тяжеловато, поскольку ребенок растет, плюс вес самой люльки. Ребенку комфортно и удобно. И самое главное безопасно! Сверху прикреплен козырек, который легко снимается при необходимости (его мы сняли в 3,5 месяца, ребенку он уже мешал). Ножки тоже в тепле - есть специальная накидка на резинке (даже не знаю как ее правильно назвать), которая надевается на люльку. Зимой пользоваться не совсем удобно - если на малыше много одежды люлька кажется тесной (а мы как раз в начале февраля родились), но затем наступила весна и стало как-то легче)). Кстати, ткань вся с люльки легко снимается и ее можно стирать. Стирала раза 2, потом легко одевала обратно. Пользовались мы автолюлькой только до 5 месяцев. Потом появилась необходимость в кресле, поскольку наш малыш в люльке уже не помещался (мы сами по себе крупные). Потом люльку я продала на Авито и мы приобрели автокресло. В общем могу сказать, что покупкой автолюльки я осталась довольна, не смотря на некоторые недостатки.


Buzzy
Buzzy
Москва
103407

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества