похудею с джес??????

Девочки, кто принимает или принимал джес? Как он? После беременности принимала чарозетту и начала полнеть, принимать перестала а вес остался. Так вот кто принимал джес подскажите, действительно ли он нормализует вес как сказала мой гинеколог? 



Евгения
Евгения
Уфа
01240131

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Максименко
Анастасия Максименко
Липецк

девочки, принимаю джес полгода, до приёма весила 50кг, теперь 58-59, при моём то росте 154см… собираюсь допить и бросать. при условии, что ем мало и физическая нагрузка будь здоров. на всех по разному действует

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Я не принимала подобные таблетки никогда.
Но те противозачаточные что я принимала до 1Б была реакция организма норм, а после родов тот же самый препарат вызвал кучу негативов в моём организме (тошноту, рвоту, бессонницу и мн.др.) быстро перестала пить. и вообще что-либо ещё уже давно не пью.
но джес меня заинтересовал в комментах. надо к своему врачу сходить, узнать что скажет можно ли мне его принимать??....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
в общем ситуация такая как мне мой хирург объяснил. все, АБСОЛЮТНО ВСЕ препараты гормонального действия или ещё что либо типа Био добавок и т.п для стабилизация все и тому подобное можно применять только после полной проверки организма. если вам так уж это нужно… УЗИ брюшной полости, (гастроскопия -кишку глотать). для того что бы выявить болезни которые могу среагировать на данные препараты. у меня началось воспаление желчного пузыря. потянуло за собой острые приступы поджелудочной железы. за один приступ я теряла до 1,5 кг. когда пузырь мне удалили врач сказал – что холицистит (камни) имеют лекарственную природу образования. в общем Ж… что мне пришлось перенести. к сожалению всё закончилось именно так. теперь мне нельзя есть жирного, сладкого, жаренного… и все готовить без масла и на пару. и все время пить мезим и креон. Теперь когда приятельницы хвастают сколько они потеряли после приема очередного турбослима или ещё чего нить… или травки какой, я им о себе рассказываю. отмахиваются… а зря(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
Да уж, Ирин, очень жаль что так произошло, просто это действительно тяжело, я вот так тяжко беременность отходила, рожала тяжело, кесарево пря со схватками делать пришлось, стройненькая вышла из роддома, полгода красота была и тут из-за какой то лентяйки, которой лень было даже осмотреть меня не то что на анализы отправить 8 кг резко набрать. У меня серьезно стресс сильнейший был, депрессия и все из этого выходяще, я тоже была готова попробовать что нибудь для похудения как только перестану кормить грудью. Ладно вот мозг после родов в норму пришел к тому времени))))
это действительно так. Я вот тоже понимаю что это очень опасно все эти бады, их надо запретить без рецепта продавать, но пока они есть, даже я на эти кисельчики для похудения покупаюсь, ладно муж -золото не разрешает даже думать об этом. Так что качаюсь с мячиком, ношу утягивающее белье и шью новое платье)))
А вам удачи, здоровья в пароварке без масла из одни овощей и диетического мяска столько вкусностей можно приготовить что пальчики оближешь, я для себя и сынишки только так готовлю. Зато всегда стройненькая будете!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
спасибо на добром слове))) а всё равно так хочется гамбургера и картошки фри. в общем чего то вредного)))))))))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
Ирина, гамбургер и картошку фри не только вам нельзя, такое питание для всех противопоказано, просто люди этого не понимают. Мои клиентки-студентки каждый день в макдаке обедают, а когда ко мне стричься приезжают жалуются что вот что они не делают, волосы плохие, кожа вся в прыщах. А ведь их волосы, ногти, кожа напрямую зависят от питания. ТАк что я против любого проявления фастфуда. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
я тоже против)))) но когда чего то нельзя – наоборот хочется ещё сильнее))) 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
кстати нет)))))))))))) просто меня удивило, что врач советует что то пить для похудания))))) а что вес у вас нормальный. абсолютно не критичный. понимаю, что вам в нем не комфортно, но в форму вы и так вернетесь. а эмоционально я так среагировала, потому что с помощью таких вот советов я спланировала прямиком на операционный стол(((( не рискуйте. наберитесь терпения и всё нормализуется.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
ДА вы что? Зачем? 
Да она не для похудения их выписала, я просто сдавала кровь чтобы она мне противозачаточные выписала, ну припомнила ей старые обиды как она мне эту чарозету несчастную без анализов и без осмотра выписала, и как я за этот месяц 8кг набрала. (в шутку конечно) Ну она и испугалась, похоже, вот и ляпнула что вот после этих таблеточек точно в норму войдешь))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настасья
9 лет
Новороссийск
а ваш Г не посоветовала вам правильное питание и физ нагрузки????? или хотя б просто правильное питание?????????
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
Ирина, понимаю ваши эмоции)), но посмотрите на мое фото, я не толстая)))
И если бы я не работала над собой и порола все что хочется, мне было бы стыдно задавать этот вопрос. С уверенностью говорю что я правильно питаюсь, не пью и не курю, ежедневно занимаюсь гимнастикой на фитболе. Просто у меня произошел некий гормональный сбой. Я привыкла при своих 164см весить 48кг, а сейчас 56, я не стала толстой, просто мне не привычно. А мой Г сказала что с джес вес придет в норму, мне стало смешно, вот захотела узнать так и это.  А вы уж меня за обжорку приняли
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Могилев
Евгения, Мне назначили джес 4 месяца назад, мне очень нравится. До этого я перепробовала очень много разных противозачаточных, ничего не подходило мне. Ем я достаточно нормально и особо ни в чем себе не отказываю, могу и всяких вредностей скушать. Вес у меня значительно снизился. До приема этих таблеток я всегда весила 60 кг, при росте 170, сейчас 53. Цикл стал регулярным, все начинается и заканчивается прям день в день. Раньше во время месячных у меня были жуткие боли, прям до потери сознания, а сейчас все проходит безболезненно и почти незаметно. Я очень довольна
Актуальные посты