как сменить врача-гинеколога?

Привет девчонки! у меня такой вопрос могу ли я сейчас перевестись в другую консультацию подскажите, если не трудно ну нет у меня больше сил к своей грымзе ходить? как это делается мне интересно?как сменить врача-гинеколога?


Svetulya
Svetulya
Сыночек
8 лет
Краснодар
052082

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Энгельс
Знаю, что если хотите сменить врача в той же консультации, то вообще не нужно никаких заявлений – я тоже хотела сменить, но меня вовремя отговорили, врач через месяц сама ушла, а на её место пришла молоденькая (раньше работала в роддоме) – очень граммотный и дотошный врач, не жалею, что осталась!
А вот можно ли поменять ЖК – не скажу, незнаю!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Светлана, я не то чтобы меняла ЖК, я просто по переехала в другой район, а мой золотой врач остался в другом, но я хотела только к ней… Она меня отправила к заведующей и я изложила свои доводы и меня взяли… В принципе беременных консультации берут охотно, они же деньги получают, попробуйте!!!
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Москва
Я конечно не меняла ни разу врача… а так вроде надо к заведующей идти…  составить документ… о вашем нежелании наблюдаться у конкретного врача, заявление… дабы если вам в этом откажут… на этом документе обязательно написали причину отказа… А эсли без эксесов… то должны по вашему заявлению перевести… вроде так.