плохое слово негр или как называть негров в америке


  Многие из вас, думаю, неоднократно слышали истории про то «какое плохое» слово «негр» в США. Например, студенты приземлились в штатах и в первые в жизни увидели это «чудо природы», естественно обозвав его негром, за что получали люлей от этого самого чуда, и тд. Истории вполне могли иметь место.
  Мы привыкли называть их просто негры. Для нас это вполне естественно, и не подразумевает под собой никакого оскорбления – это просто значит человек с черной кожей. Кстати, на испанском негро – черный.
  Однако между собой слово негр (нигга) является вполне обычным, даже есть случаи, которые лично я наблюдал, что белый называл черного нигга, на что тот реагировал спокойно, однако, тот белый отличался от черного только цветом кожи.
  «Афро-американцы» – так советуют называть негров в наших тур агентствах. Мне же, когда я приехал, было очень сложно говорить такое длинное слово про негра, да и долго выговаривать. Мне стало интересно как называют их белые американцы. Все оказалось очень банально – черные (that black woman, those black guys).

  Перейдем непосредственно к этим самым черным.
Не знаю почему, но черных в хорошей форме на много больше чем белых, видимо у них предрасположенность к этому – наверное не зря они работали на плантациях =).
Но если уж толстые, то толстые по настоящему – у нас таких нет.
95% черных женщин имеют отличительную черту – здоровенный зад – которым они гордятся. Девушка обладающая совершено нормальной фигурой может иметь ТАКУЮ задницу, что на нее можно что-нибудь поставить – например банку колы =)
У всех черных вьющиеся жесткие волосы и на голове и на руках и, я думаю, во всех остальных местах тоже. Поэтому большинство черных мужчин либо лысые, либо почти лысые, а женщины используют неимоверное количество средств для укладки.

  Что касается одежды, то на счет женщин практически никаких особенностей выделить мне не удалось – единственно они любят яркие шмотки – на черной коже смотрится довольно хорошо.
А вот мужская часть черного населения – это просто шедевры.
Кепки с прямыми козырьками, под эти кепки очень часто надеваются чулки – черные или белые, безрамерные шорты, которые порой тянут на штаны, спущенные до середины задницы (по поводу этого есть 2 мнения, которые опишу позже), порой одето несколько футболок или маек.

Образование.
Большое количество черных о высшем образовании даже не думают, более того, некоторые даже не заканчивают школу. Образованного черного от необразованного зачастую можно отличить по произношению слов.

Язык.
Черные имеют свой собственный акцент. описать его сложно, но есть несколько характерных признаков:
  • слова оканчивающиеся на звук С они произносят как Щ.(пример i miss you – ай мищ ю; kiss – кищ)
  • слова согласия – yeah, yey, yea
  • половина звуков съедается (give me – gimi, whats up – sup; aite – all right)
  • Характерно обильное использование сленга (axe – ask, da – the, popo – cops, phat – very cool и многие другие) и сокращенных слов (cuz – because)


Конечно по всем вышеописанным сферам есть исключения.

Вот такие интересные персонажи эти черные.

PS: Две обещанные теории на счет ношения спущенных штанов.
Одна была поведана черным, другая белым.
  • у черных между ног настолько большое «хозяйство», что если штаны будут носиться нормально, то они будут приносить дискомфорт.
  • у черных мужиков жопа такая же здоровая как и черных женщин, а следовательно, если они будут носить штаны нормально, то они будут облегать жопу и они будут выглядеть как геи.

Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
1517908

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nevazhno nevazhnoo
nevazhno nevazhnoo
Киев

это трата времени с вами переписыватся, успокойтесь
Меня тут больше нет

Пожаловаться
nevazhno nevazhnoo
nevazhno nevazhnoo
Киев

вы все умные, очень умные люди, к сожаленью ваш талант проявляется только в интернете

ну и в кругу друзей чувствуете себя круче

в реальной жизни один на один, сказать эту грубость в лицо человеку другой расы, который понимает по русски) да никогда

Пожаловаться
nevazhno nevazhnoo
nevazhno nevazhnoo
Киев

проблем у меня? А вы меня знаете? И слава Богу
проблемы у людей у чьих голова набита гадастью
«Ну как раз вам то делать и нечего», увидел эту тупость в инете, и решил исправить вашу тупость написав паравду, как говорится исправить людскую глупость-мягко еще сказано

хотел прочитать что то от «автора» умное, в ответ на мой текст

прочитал только одну тупость, и искусственный смех

на столько все дешево

И вообще не должен оправдыватся перед вами, так как такие «люди»/расисты окружают меня всю жизнь, и из их ртов вылевается одна гадость… не лучше ли место этого пойти в Церковь
с такими людьми неочем говорить

Пожаловаться
nevazhno nevazhnoo
nevazhno nevazhnoo
Киев

Нучто можно сказать, чувствуется что у автора проблемы по жизни, я могу ошибаться, так как успешному человеку некогда писать чушь в интернете. Злостно стараясь, только не совсем понятно для кого и чегоконкретно этот глупыймесседж.

Те же Американские евреи, принятоих называть жидами, почему? За их поступки, не удивлюсь если у автора окажется немного еврейской крови… те амери-евреи которые поработили

Африканцев завели их в свою Америку, заставляя их строить их страну, вывезли из Африкипочти все драгоценности, это алмазы, золото и.д. Обоcр$#%иэтот народ на весь мир, создавали вирусы на их территории и делали опыты на них, и после всего этого “высшая раса”называет Африканцев “неграми”? Сами Африканцы с этим были не согласны, еще делают “документальные” фильмы о рабстве, зачем такой фильм в котором не открыта вся правда в целом, и о возникновении самого слово “негр”, этим миром правят евреи и им не выгодно раскрывать свои карты, только поверхностность… как кавказцевРусские называют “Хачи” или в войну Немцы дали русским слово расы “Гои” обозначалось как -изгой, изгнанные, я рад что Русских так больше не называют… кто знает как бы называли бы Русских, если СССР проиграла войну Гитлеру, хотя,мир и не изменился, та же свастика сейчас везде…Гитлеру получилось распространить свою заразу по всему миру.

Естьчасто слышится слово как Иллюминаты,в настоящее братство Иллюминатов всегда входили только белые евреи, с 2001 г начали входить Африканцы чьи мамы еврейки, если ты не еврей, то путь туда просто закрыт.

В наше время остались черные которые на всегда останутся рабами к сожаленью… это Франкофоны и Нигерийцы (wiki) не расскажет вам все, им это не выгодно.

В фильмах вы наверное часто замечали как Африканец называет своего приятеля“нигером/нига”,

А вы задумывались ради чего это делается? Все белые евреи, что значит белые евреи? В Америке в правительстве командуют только евреи,вАмерике их очень много, они правят миром, пора такие вещи уже знать, в наши дни они везде, белые евреи знают что единственных черных которых Можно поработитьв наше время это Франкофоны и Нигерийцы, Африканских рас которые до сих пор чувствуют себя рабами.

Вернусь назад, белые евреи дают огромные деньги и славу этим двум иди%^$^мбелые хотят в замен только чтобы эти 2 вели себя как обезьяны, называя друг друга “неграми”и им это удается так как франкоф. И Нигерийцы продажные которые здались, их не стоит сравнивать со всеми Африканцами, это как Украинцы и Бандеровцы, они даже не знают последствие их дейстий, что они подставляют всех Африканцев…Как говорится в каждой стране есть свои иди%$^&ы от которых потом страдают все. Но дело не в этом…

На счет образования

“Автор” несомненно насмотрелся куча фильмов про гангстеров, про бедные районы “Гетто” где все матюкаются…

От себя “автору”, откуда вы черпаете эту банально примитивную информацию?) С мнений людей как и вы сами…вы большой ненавистник Африканцев “Негров”-как вы любите. Поезжайте в Америку, только не в “Гетто” в цивилизованные города, и поговорите с любым вам встречным студентом,да и просто любым черным… наверное вы уже опустились в их глазах, не получилось потягаться за ум.

Или можно поехать в Россию, в какой-нибудь бедный район, собственно люди там чистое необразованное быдло, там где бедность, всегда вредные привычки, наркотики, проституция, нищета и.д так можно говорить о каждой стране, почти в каждой стране есть бедность.

А то что Африканцы носят, и с чем, вас это мало должно интересовать, каждыйходит в чем хочет, и как хочет или в меру своей бедности, но если вы были в Америке и видели этих бедных людей

Вы посчитали что они плохо одеты, нужно было для них купить одежду, раз вы так обеспокоенны их внешностью. Я понимаю судить легче

Про Африканцев называть “Неграми”

Слово “Нигер” “Нигерия”и рождение этого грязного слова.

Колонисты прибывали из разных стран чтобы поработить Африканцев, в стране которой свозили всех рабов со всей Африки, в страну которую назвали “Нигер” и рабов называли так-же, их возили в Англию, Францию, и Америку.

После “Нигер” переменновали в “Нигерия” со временем они дают старое название другой Африканской стране. И после всех бедкоторые арийцы-“высшая раса” сделала, после продолжают называть Африканцев “Неграми”

Не стоит называть Африканцев “Неграми” так как это слово придуманное раса белыми, чтобы показать всему миру что они выше.

Глупо считать свою расу выше другой.

Не стоит их так называть потому что этим людям не нравится, так как это слово ассоциируется с их прошлым, слово “негр” обозначает ”раб” связано с теми временами когда все Африканцы были рабами… и когда вы им это слово говорите, вы их этим унижаете и просто морально убиваете на месте. Но если подумать лучше, то вы себя показываете полным ид%;:№ми унижая других вы не становитесь умнее

Допустим вы считаете себя выше, человеккоторый считает себя высшее, не станет трогать другую расу, а раз он трогает, задевает, значит он считает себя ниже). Все просто

Так как вы им безразличны, они не смотрят в вашу сторону, это вы в их, им это ни к чему.

Был недавно случай, я ехал в тралебусе, вообще в этом транспорте очень редко езжу… суть не в этом. Сел на заднее сиденье чтобы никому не мешать, на следующей остановке вошли 3 парня 2 из них были накачены с ними девушка, им было по лет 20-23. Девушка начала целовать и обнимать своего парня на показ, они зависали надо мной, дотрагиваясь улыбаясь

Делая на зло мне, но они не знали что мне на самом деле на них всеравно, девушка обсматривала меня, но моя реакция была 0, я встал чтобы пересесть на другое место,хотя в самом начале были свободные 5 мест, они знали об этом

В спину мне от “девушки”было сказано “орангутанг” наверное это из за того что я не смотрел на их пару, и вообще невоспитанно пристально смотреть на людей …

я молча сел на другое место.

Всю дорогу им было весело, я не против веселья я человек веселый по жизни, оптимист) но с их стороны не было веселья, все было дешево, на выходе меня выталкивают 2 качка, хотели спровоцировать меня на драку, 0 внимания я молчу, “девушка”кричит мне вонючий негр! перематюкав всю мою семью, и после плюнула мне в лицо промахнувшись.

Спрашивается за что все это?

Язык

И опять примитив, missyou-мищ ю), только черные так произносят да ну? В песне Justin Timberlake

Поестсямищю чтобы слить слово, певцы иногда так делают, если несколько черных так сказало, это не значит что все черные так говорят, и то что они так говорят не грех, грех убивать из за расы.

Певец HaddawayImissyou, я не услышал слово “ай мищю”

AvrilLavigneImissyou,поет слово ай кищю, правильно будет ай кисс ю

Я могу перечислять куча певцов и певиц в песнях у которых не правильно спеты эти слова.

И в конце: “Вот такие интересные персонажи эти черные”

У автора очень много злости и ненависти к народу который никогда никому ничего плохого не сделала. Было бы больше пользы если место этого всего рассказа, потраченного времени

Написали бы что то стоющее, например что то против вредных привычек, геев, педофилов, скинхедов и.т.д

Но нет же, нужно обоср;№%:»ь другую расу, это же “прикольно” этим вы унижаете себя не их, хотя, кого я учу да?)

Я по настоящему желаю вам только добра, хотя и не знаю вас

Извините за мой русский, 2 месяца русского языка не вполне хватило


Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
Выдыхай бобер это статья из интернета. Так что причем тут жизненные проблемы автора? Или у вас их тоже хоть отбавля что вы решили другим поискать?))
Актуальные посты
анализ на коровьий белок екатеринбург
родильный дом врачи пушкин спб