Посоветуйте хорошего педиатра(платно) Москва

Очень нужен граммотный педиатр, которому вы доверяте, у которого, возможно были вы или были ваши друзья с детками.
Интересует платно, если это в платной клинике, то в какой, кого можете посоветовать? Здорово былобы заключить контракт и просто ездить туда ко врачу.

К сожалению наша районная поликлинника оставляет желать лучшего, особенно ужасны врачи. У нас уже пол года нет на участке врача вообще, шпыняют по всем, к кому не попадя… врачи ужасны, никому ничего не надо.
Познакомилась с заведующей сегодня, до сих пор в шоке от нее… это жуть несусветная.
Поняла, что надо искать не только другую поликлиннику, но и главное врача.
Хелп!

Посоветуйте хорошего педиатра(платно) Москва


JuliаМамаДиректора
JuliаМамаДиректора
Москва
04925565

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Шацкая Яна Игоревна г. Москва принимала в см клинике, сейчас не знаю где. Мучились с больной коленкой 3 года у ребенка, я оо бегала всю Москву, думала уже в Германию деньги собирать. У ребенка болело колено и больно было ходить. По началу не поверила, но когда позвонили из школы о том, что ребенок не может заниматься спортом и врач подтвердил все встало на свои места. На мучились много и долго, пока не попали к Яне Игоревне. Поставили ревматизм, никогда бы не подумала что такое возможно а детей!!! Оказалось так много страдает детей и женщин и не знают куда обратиться. Встали на учет, получаем метотрексат. Не знаю что бы делала без нее. Знаю только ее сайт, номер телефона не знаю … Но может и не он посмотрите. Была еще на ютубе!!! Доктор шацкая Яна .

Пожаловаться
MamaKotika
MamaKotika
Да, нормальную поликлинику найти сложно, как и врача. Про государственные я вообще молчу, не знаю есть ли нормальные. Нам ЛОР нужен был срочно, так он в нашей поликлинике 2 раза в неделю принимал, типа по совместительству. А записываться к нему нужно чуть ли не за месяц! Теперь в Бутово в “Педиатр и Я” к Бизуновой Е.А. езжу. Нравится и клиника и врач. Внимательная, ответственная, нам и лекарства хорошие подобрала и витамины для иммунитета. Я очень довольна.
Пожаловаться
Анна Лобзова
Анна Лобзова
Москва

Не знаю, актуально ли это ещё кому — то или нет, но могу точно посоветовать нашего любимого педиатра — Марудова Наталья Станиславовна, ОнКлиникБейби. Она грамотная, знает своё дело на совесть, детей любит, нам она очень нравится, мы ей доверяем вполне.




Пожаловаться
Aleksanova Kristina
Aleksanova Kristina

Куренков Андрей Владимирович и Клиншов Антон Эдуардович, оба из клиники Рассвет, преимущество первого в том что всегда минимум назначений, а у второго та же история, только ещё и на дом выезжает.:)

Пожаловаться
Margaritkaa
Margaritkaa

Не знаю, подойдет ли вам Премиум клиник, но мы ходим к педиатру именно туда, Марина Алексеевна, очень довольны ею, назначает всегда эффективное лечение, недорогое и менее ущербное для ребенка. Попробуйте сходить, врача сменить всегда можно, а вот найти хорошего трудно, сами столкнулись когда-то

Пожаловаться
Люся Сафина
Люся Сафина
Лечимся у Натальи Борисовны Кузнецовой.  Только она! Наш добрый ангел здоровья)). 89254159750. Лучшего врача найти трудно). Как она умеет правильно диагноз поставить. Лечение подобрать. спокойная. Душевная. Такая внимательная, добрая))!!!
Пожаловаться
Леся
Леся

Вот хорошая база по педиатрам Москвы на этом сайте —
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать




Пожаловаться
Олександра
Олександра
Лукьян
8 лет
Москва
Хочу вам порекомендовать Игоря Рудольфовича, это гл.врач Левиты( мед. центр в Южном Бутово). Очень нравится своим подходом, и что не мало важно всегда старается обойтись без антибиотиков
Пожаловаться
Ирина
Ирина

еще требуется педиатр или уже не актуально?

Пожаловаться
Алиса Мирошниченко
Алиса Мирошниченко
Даниил
6 лет
Москва

Мы сейчас ищем, посоветуйте, пожалуйста.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Балашиха
Очень нужен
Пожаловаться
Ташонок
Ташонок
Пирожок
5 лет
Москва
Ирина, И нам сейчас очень нужен врач
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Ирина, Ирина, добрый день! Мы ищем, посоветуйте ФИО и контакты, где приём? Есть ли возможность заключить контракт и выход на других «своих специалистов»? Очень жду, спасибо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
На майские были у сестры на даче, и так случилось, что у малого началась ветрянка и они вызывали ему врача. Мне так понравилась эта педиатр, ну и то что в праздничные дни она очень быстро оказалась у постели больного ребенка, что решила я взять ее контакты. На что сестра на правах старшей, сказала что я темная и необразованная и попросила не морочить голову, а заключить договор с компанией приславшей врача (Юнайтед медикал центр)– так и выгоднее и вообще, это не солидно, самой врачей выискивать, сейчас этим занимаются специальные компании и ЮМС в этом деле считается одной из лучших. Так что я последовала ее совету, теперь мы только там лечимся и обследуемся, и еще ни разу не пожалела об этом.
Пожаловаться
Алена
Алена
Кузнецова Наталья Борисовна- самая добрая и знающая врач педиатр. Это удивительная женщина. Отзывчивая, чуткая, добрая, внимательная. А врач какой- все подробно во всех деталях объяснит, несколько раз о главном скажет, и по телефону проконсультирует всегда, когда это нужно. Просто находка!!!
Пожаловаться
Елена Дубова
Елена Дубова
Москва

Согласна с Вами. Были не раз у нее на приеме. Всегда помогает вылечить ребенка. Она сейчас работает в другом кабинете. А телефон остался 8-925-415-97-50. Врач находка для любой мамы))). Спасибо таким докторам хочется говорить много раз!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

На здоровье! И еще очень хорошо, что можно после приема позвонить и проконсультироваться. Мне сначала столько информации выдали, что голова кругом пошла.., Врач сама сказала, чтобы звонили, если что-то непонятно.., и правда- раза три пришлось позвонить, чтобы уточнить нюансы.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Самый хороший педиатр в Москве- Кузнецова Наталья Борисовна. Если бы ы к ней на прием не попали,- так бы по врачам и ходили бы бесконечно. Одни говорят одно. –другие совсем другое. Сколько мы по врачам находились- бесконечная была история. Когда узнали про Наталью Борисовну- сначала тоже не очень отзыва поверили, но после приема и диагностики и лечения очень были рады, что попали к такому опытному педиатру. Наталья Борисовна ведет прием в МРЦ «АССОЛЬ». Всем хочу рекомендовать этого врача!!!
Пожаловаться
JuliаМамаДиректора
JuliаМамаДиректора
Москва
Спасибо!!! Возьму на заметку :) поищу эту клинику в инете.
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Ирина, Добрый день! Скиньте плз. Контакты в личку, спасибо.
Пожаловаться
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Москва

А мы по контракту в Медквадрате наблюдаемся. Очень удобно получается — и врач приходит, и по телефону отвечает, и всех врачей, все процедуры, все анализы — все в одном месте. Комплексно — все вполне удобно.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Юлия Васильева, Добрый день! Скиньте плз контакты и ФИО в личку, спасибо.
Пожаловаться
Sazzi
Sazzi
Москва
Шепетун Ю.Б., Ниармедик, отделение на Полежаевской. Наблюдались у нее от рождения до года по контракту, а потом выяснилось что она и на дом выезжает. Так что теперь вызываем ее если заболеваем… Как известно, все познается в сравнении. И учитывая то сколько мы вообще поменяли врачей с нашими переездами, могу сказать что она очень хороший педиатр.
Пожаловаться
JuliаМамаДиректора
JuliаМамаДиректора
Москва
Cпасибо огромное!
А это СМ клиника? Что за отделение на Полежаевской?
Нам и до Полежаевской не так далеко.
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Sazzi, Добрый день! Скиньте плз контакты и ФИО в личку, спасибо.
Показать ещё
Актуальные посты
на каком боку лучше спать беременным
жжение в молочной железе на 3 дней после овуляции бнременность