www.forum.belmama.ru

Привет всем форумчанкам! Девушки, я модератор одной из тем на нашем городском портале

Появился он недавно, всего три месяца. делают его родительницы, сейчас пытаемся создать общественную организацию мама Белогорья, которая могла бы вместе отстаивать свои интересы. Хотя бы добиться, чтобы были вычищены детские площадки, прогулочные зоны, чтобы пандусы были не только для старинных колясок, но и с нормальной современной можно было съехать по ступенькам.

Сейчас нас на портале еще немного: всего 165 зарегистрированных мам, беременюшек и есть даже три папы.

Чем интересен портал: ОН Белгородский! Если правильно спланировать свою политику, то реально можно добиться от властей многого. В идеях портала запись на очередь в детский сад через портал. сейчас уже прорабатываем эту тему.

Да, мы не такие красивые, как порталы федерального значения, но никто не говорит, что прийти на местный – значит уйти с федералки. Нет, мамское общение по бывшему союзу ничего не заменит! Я сама здесь сижу.

Но если мы сейчас не поднимем свою тему в городе, так и будем для мужиков тупой и неактивной мамской кучей с поварешками и речами про «писи-каки».Тем более, что в Белгороде специфика типично мужского шовинизма процветает.

В общем, призываю мам Белгорода общаться в федеральном и региональном пространстве.

Тем более, что мы уже даже сняли помещение под редакцию, где можно тусоваться, встречаться с врачами. психологами и прочим БЕСПЛАТНО!

Кому интересно просто зайти – велком. Кто хочет сотрудничать – отлично. У кого есть желание работать в декрете – восхитительно! Зашиваемся делать все в составе «три калеки – две чумы»! Планов громадье. Пишите, оставляйте комменты, задавайте вопросы. Всем отвечу и девочек на днях подключу.


Карпенко Лена
Карпенко Лена
Белгород
104504

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества